• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дело трех бомбистов

Rosamund

Рози Мафиози
Чувствую, что у меня в ближайшие дни будет сильная ностальгия)) Так давно не возвращалась к теме Шерлока, а тут такая тематическая мафия и я очень боялась ее проворонить (каждый день заглядывала в этот раздел, при этом ни в чем не участвуя, что вообще на меня не похоже:D )!
Сразу вспомнились встречи фанов Шерлока из СПб и как мы там тоже подобные игры проводили с раздачей ролей, это было так здорово!:in love:
Спасибо Fioron за эту мафию по Шерлоку!:thumbsup:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Надеюсь, что игра пройдет в обстановке взаимоуважения.
У Фиорона не забалуешь. На посмевшего оказать кому нибудь неуважение на несчастного прольется дождь из укоризненных гифок.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
QDAETmn.gif
3ZU32Xw.gif
oJ663o0.gif
50A2l5D.gif
axxEbaE.gif
 

Naama

Гость
А Вы тоже играете?
:moustached: играют ВСЕ!
И советую поторопиться с решением, Фиорон может проснуться в любой момент и закрыть запись. :happy:
Может бессловесному Холмсу ещё и личку с Хадсон или братом делать? Ватсон существо ненадежное.
Блин, вот будет хохма, если ты снова Шерлоком станешь. :D
Ждем гуру правил, его в-во Фиорона ГифкоМориартовича. :moustached:
 
Сверху Снизу