• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дело трех бомбистов

Fioron

Гость
Внимание, саапщаю! :moustached:
Мудрый соГМ уговорила-таки меня подождать и тему утром открывать :envy:, чтобы даже распоследний опаздун успел записаться. :happy: Поэтому всем доброй ночи! Все остальное будет утром. :happy:
IndelibleMindlessFunnelweaverspider-small.gif

Если Джон при живом Шерлоке выходит из игры эта ПС сгорает или Холмс так и останется безанонимочным?
Остается безанонимочным. :happy:
 

Naama

Гость
Просто мне, если я не записываюсь, достаточно сложно прочитать хоть что-то в теме из правил или лирики. А тут такая простынь, а ты прочитала ее всю, да еще и не записалась :D подвиг!
Мудрый соГМ уговорила-таки меня подождать и тему утром открывать :envy:, чтобы даже распоследний опаздун успел записаться. :happy: Поэтому всем доброй ночи!
и тут в меня полетели тапки :envy::D
 

Dargl

Обитатель
Fioron Я ничерта не поняла с Мориартями.
Объясни на пальцах как они работают.:oops:

Сеструха-маньяк после выбычи Холмса похищает-убивает без загадок и шансов на спасение?

Первым же ходом бомбисты назначают радиус действия бомб (1 - то есть заминированный + по 1 с каждой стороны от него; 2 - заминированный + по 2 с каждой стороны; 3 - заминированный + по 3 с каждой стороны) и время взрыва каждой (3, 5 или 7 ход).
Вот это ещё - то есть они могут сразу загадать что бомбы убивают по 7 человек на 3-ем ходу?:annoyed:
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я ничерта не поняла с Мориартями.
Объясни на пальцах как они работают.:oops:
Присоединяюсь. Я тоже не поняла.
Это один игрок, который при определенных обстоятельствах может стать настоящим Джимом или двое разных и настоящий Мориарти появляется только после выбывания Брука?

Вот это ещё - то есть они могут сразу загадать что бомбы убивают по 7 человек на 3-ем ходу?:annoyed:
Да. Но учитывая непрогнозируемое выбывание игроков они сами могут стать этими жертвами.
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Я ничерта не поняла с Мориартями.
Объясни на пальцах как они работают.:oops:
Dargl , сначала есть Ричард. Первым ходом он из Мориартиных АС выбирает себе одну. После первого хода добавляется в мафличку. Если теперь он во время игры, пока еще есть в игре неролевые мирные, использует Выстрел на крыше, то он вылетает, из мжшек выбирается настоящий Мориарти и добавляется в мафличку. При этом мафия получает бонус (ПС2 Джима) - они могут задать вопрос: "Вася, Коля, Ира - кто они?", и в ответ получат роли (но уточняться, кому какая роль конкретно принадлежит, не будет), а сам Джим получает личный килл (АС1 Джима). Если простые мжи заканчиваются до того, как Ричард заюзает Выстрел, то он переродится в Мориарти сам, но личный килл получит только после вылета всех бомбистов, и никакого бонуса тоже, соответственно, не будет.
Вот это ещё - то есть они могут сразу загадать что бомбы убивают по 7 человек на 3-ем ходу?:annoyed:
Да. Только не бомбы, а бомба. Изначально у них будет три бомбы - по одной каждого радиуса. Потом может добавиться четвертая еще, но это уже другой разговор.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
из мжшек выбирается настоящий Мориарти и добавляется в мафличку
:woot:

Если простые мжи заканчиваются до того, как Ричард заюзает Выстрел, то он переродится в Мориарти сам, но личный килл получит только после вылета всех бомбистов, и никакого бонуса тоже, соответственно, не будет.
В общем в таком случае до этого момента он может и не дожить?
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
Полуночная Айлин , отключите галочку в вашем профиле в разделе приватность на первых двух пунктах сверху: показывать онлайн статус и показывать вашу текущую активность. Ато вас вычислят если у вас с кем-то будет переписка.
 
Сверху Снизу