• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дело трех бомбистов

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если буду в мафличке обязательно с кем-нибудь поменяюсь, и тогда город держись:devil laugh:
Не успеешь:D
Брук в начале игры только играет Мориарти и может выбрать только одну его АС, а у него там есть и смена роли, и подмена голосов - всё нужное. Но самое главное Брук добавляется в мафличку после первого хода
 

Korica

Гость
А хотя, АС Брук же на первом ходу применять может, в любом случаи может роль сменить.

Из-за смены роли не стоит выдвигать единого кандидата на линч, чтоб избежать подмены.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А хотя, АС Брук же на первом ходу применять может, в любом случаи может роль сменить.
Может. Но подмена голосов для мафов нужнее мне кажется, а у него или/или.
 

Korica

Гость
Может. Но подмена голосов для мафов нужнее мне кажется, а у него или/или.
Джейн, тебе может казаться, что угодно, но вариант с подменой роли во-первых я не исключаю, во-вторых стратегически он предпочтительнее, так как подмена голосов на первых ходах да ещё в игре с 30-ю игроками, не вижу профита. А дальше сам маэстро Мориарти появиться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, тебе может казаться, что угодно, но вариант с подменой роли во-первых я не исключаю, во-вторых стратегически он предпочтительнее, так как подмена голосов на первых ходах да ещё в игре с 30-ю игроками, не вижу профита. А дальше сам маэстро Мориарти появиться.
Ты раньше всех играть начала:)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Конечно дам. Не знаю пока какую, но без роли точно никто не останется.
Определяйтесь, скоро откроем тему уже. :)
Все-таки нет. У вас уже тридцать игроков, много мирактивов и шанс попасть на ролевого 50%. Я лучше отдохну.
 

Fioron

Гость
Внимание.

Записалось много игроков, поэтому:
- АС "Сапер" начинает работать с первого же хода,
- при желании бомбисты могут увеличить радиус большой бомбы на 1 (чтобы била по 9 игрокам); о решении бомбистов будет сообщено по итогам первого хода.

Поскольку Ватсон действительно ненадежное существо, Шерлоку добавляется ПС6 "Я пытался" - после выбывания Ватсона может отправить 1 анонимку, но если на момент отправки Джим Мориарти был в игре, то на следующий ход (если переживет) он узнает имя Шерлока; а Мориарти, соответственно - ПС3 "Узнаваемый почерк" - если был в игре, когда Шерлок сам отправил анонимку, и пережил этот ход, узнает имя сыщика.

Тема игры открыта. Роли и мафличка чуть позже.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу