• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дело трех бомбистов

Fioron

Гость
Ура! Необходимый минимум игроков набран. :bravo: (Но запись еще открыта. :moustached:)
Начинаем сразу по окончании Собаки на сене. :writing:
Пока предлагаю всем желающим ознакомиться с правилами и поиграть в игру "Доканай ГМа, или я хочу найти косяк". :happy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Начинаем сразу по окончании Собаки на сене.
Так уже вроде
правилами и поиграть в игру "Доканай ГМа, или я хочу найти косяк".
С удовольствием бы почитала, но пока посмотрела АС, некоторые названия радуют :D. Но вникать не стала, пока не сдам экзамен. А то в моей голове перемещается трудовое право и АС мафии :crazzzy:
 

Fioron

Гость
:koshmarrrr: Я думал, там завтра последний ход.
Ладно, тогда часа через полтора-два открою тему. :)
Потеряшки, торопитесь! :D
Если кто-то знает, что его друг/коллега/знакомый очень хотел сыграть в Шерлока и сильно расстроится, если не успеет записаться, - призываю тегнуть копуш. :) Не, ну а вдруг и правда успеют. :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
По-моему самая быстрая запись сейчас произошла :D

А теперь Фиарона даже не посадишь :shifty:
Он и так будет садиться каждый ход, чтобы считать результаты. Так что не все потеряно.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зато Формула Любви набралась за 20 минут :not guilty:
Да? Я не помню, у меня почему то мои первые Мифы так и остались в голове эталоном скорости:D

ПС4 "Социопат" - не может отправлять анонимки (только через Джона)
Если Джон при живом Шерлоке выходит из игры эта ПС сгорает или Холмс так и останется безанонимочным?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу