• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Т.е. вы с Рандори считаете, что Даргл, которая вчера призывала сажать Леонард, маф?
Может она и Диана или Анарда почём мне знать:annoyed: Просто мне не нравится анализ по аватарке запись сходу в мафы. И про Даргл был фейк совершенно косой с защитой её Майором. Нелепая анонимка.
Голосуем в Леди?
В Городецкого:oops: Хотя можно и в УМа))
 

Cate

Гость
Я тут прочитала, что линч был удачен, и маф покинул наше мирное общество. На третьем ходу это очень приятно. Но как выдала себя Леонард?

И что с белорусианками? Я проголосовала, но меня волнует вопрос - ездили ли мафы в подминский лес недавно? Что-то такое уже спрашивала Анарда?
 

Венди

Бастард-книголюб
Ладно, предположим, Вереск и Рандори - обе мафки, и Вереск меняют голос, чтобы её обелить, а меняют на Рандори, чтобы обелить Рандори. Но зачем в этом случае Рандори голосует в Арлисс и компрометирует себя - мне не ясно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В Леди будем после того как этих посадим если к тому времени будет ещё актуально.:doh:
Именно, а там поглядим:) Мжей их есть, можно хоть каждый ход линчевать. Что в первый раз что ли?:D Вынесли же в Гардемаринах за аву.
 

Dargl

Обитатель
Всех мирных которым жарко и они ничё не понимают, им говоришь кто маф и в кого голосовать - А они отвечают что лучше будет голосить в кого этот маф им скажет.:ходок:
Так вот их всех надо замодкилить за игру на мафов вместе с мафами которым они подыгрывают.:envy:
Это всё таки по большей части шутка, а то мало ли..:D
Но зачем в этом случае Рандори голосует в Арлисс и компрометирует себя - мне не ясно.
А зачем "мирная Рандори" голосует в Арлисс - ясно?:D
 

Янта

Обитатель
Ни одного мирактива не засадили и кто-то еще не доволен?
Такое ощущение, что ты как раз недовольна, что мы до сих пор не засадили мирактива.
Вообще коварные белорусианские женщины запутали меня в конец. Поэтому я проголосовала в мужчину и не скажу в которого из.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Такое ощущение, что ты как раз недовольна, что мы до сих пор не засадили мирактива.

Я как раз довольна, но вот находятся люди, которым это не нравятся.
Та же Тарг на первом-втором ходу набрала несколько голосов, было бы лучше засадить случайно ее?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тебя там нейтрал убил, это все таки несколько разные вещи.
И это тоже. Но когда обсуждали разные версии были "мстя", "её было мало" - всё это на самом деле не показатель. Оказалась мжа. Показатель - проверки и голосование. Что даёт Даргл право меня записывать в мафы понятия не имею. Тыканье палочкой? Ну и ладно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Тут уже многие проголосовали в абы-кого, давайте просто все оставшиеся проголосуют в Вереск, а то у неё не получится перевеса голосов, а с Рандори разберёмся завтра. Снова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу