• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Леонард всегда агрессивно защищается, хоть мафом, хоть мирактивом. Я, например, не различаю ее роль по поведению и линии защиты.
Леонард в добавок ко всему часто.... назовем это "ошибалась". Например, приводила в качестве аргумента угрозу посадки Арлисс, которой не было, истерику, которой не было и т.д.
 

Leonard

Гость
Например, приводила в качестве аргумента угрозу посадки Арлисс, которой не было, истерику, которой не было и т.д.
Ой ли? Приводила цитаты из вашего великого кормчего (великой кормчихи?), когда она частила "ой, меня сейчас посадят! Ой, Матрешкин под посадку подведет!". А потом: "ну ладно, признаюсь, Но вы будете меня бить!",
Но спорить не стану - потому что с некоторыми спорить абсолютно бесполезно. Там уже программа стоит изначально. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так понимаю, чётко по второму номеру мы не договоримся, да? Бессмысленно распределять голоса?
Нас пока еще гораздо больше, т.ч. голоса в непонятно кого будут заметны. С другой стороны, они могут вообще посадить кого хотят.
 

Leonard

Гость
Ну это же несерьезно было:)
Да будто бы? А с чего бы тогда Арлисс все обдумала и побежала с разоблачением?
Ну, короче, из этой игры я делаю лишь один вывод: ты можешь говорить или молчать, можешь не писать анонимок с шифром и шифр может быть совсем другим, можешь голосовать в Алфера или в кого угодно, но ты все равно подозрителен.
Кстати, Арлисс, помнится, меня уже вот так выносила "метко", когда я была отнюдь не мафом.
 

Венди

Бастард-книголюб
Да мы и по первому не договорились еще:envy:
А кто хоть первый? Мы уже выбрали?
Я определилась ещё вчера и свой голос менять не намерена. Вообще-то мне только хотелось бы, чтобы Рандори не села второй, но раз это никого не беспокоит, включая саму Рандори, то и я тогда не буду беспокоиться.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Я про ваши рассказы про "угрозу посадки" и т.д.
Т.е. Арлисс не чувствовала никакой угрозы и просто шутила, по обыкновению? Извините, у меня, видимо, напрочь отсутствует ЧЮ.
А вообще, Бог с ним - тема не интересная и не стоящая обсуждения. Каждый при своем. И каждый сделал свои выводы. На будущее. :)
 

Leonard

Гость
Не было никакой угрозы, никто не предлагал сажать Арлисс. Вообще никто.
Но она сама это озвучила и начала действовать. И Матрешкин озвучивал-таки, что будет в нее голосовать. Нет? Не было такого? Ну, извините.
Нет, правда, что мы все про Арлисс да про Арлисс. Ей уже икается, поди. )) Сегодня прекрасный жаркий день, и стоит думать исключительно о приятном.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори , а кто по-твоему в маф-личке?
Понятия не имею.
Во-первых, Даргл, которая так старательно пытается меня засадить с самого первого дня. Она в первый день топила за анонимку с чернением Дос, которая потом оказалась фейком, пытаясь меня убедить, что в этой игре можно первой проверкой попасть на почерненного мафа.
Во-вторых, если мы верим Ананде, мафиозина среди нас. На тебя белый чек, Арлисс помогла засадить мафа, я белая и пушистая, остается Ежик, проверка которой на первом ходу не значит ровным счетом ничего. В пользу Ежика говорит наличие трех маркизов. Допустим, они получили отчет о визите Рикардо, испугались, что он попал в непобеленного, и вбросили пару фейков, чтобы настоящая анонимка среди них затерялась.
В-третьих, если мы все еще верим Ананде, то искать надо среди лиц мужского пола. Из них Городецкий наименее подозрительный. Очень подозрительный Марк, который ни с того ни с его стал на меня вчера наезжать. И его очень странные предложения Ананде искать только Теодоро с черным детективом. Зачем так ограничивать поиск? Матрешкин тоже подозрительный, потому что у меня смутное ощущение, что анонимки эстонского детектива мог писать он на пару с Мамонтом, но на Мамонта относительно белый чек от Селио.
Кстати, предложение для Ананды - проверять не больше двух человек одним вопросом, так легче потом выбирать жертву.
Из остальных, на кого нет чеков, разве что Емей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу