• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, возможно.
А вот тетя Анарда совсем ушла в отказ или в игнор. Чего она молчит?
Может не выяснила ничего интересного? Либо по советам в обсуждении каждый раз спрашивает убьют ли ее сегодня или нет.
ей вообще все равно кто победит в конце
Не все равно. Ей надо извести всех и выжить. Для этого надо что то делать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Янта

Обитатель
Здравая мысль! Так и сделаю.
Городецкий, вы вчера сбили меня с пути истинного. Я по случаю жары пытаюсь похудеть (опять:facepalm:) и бросить пить. Вчера вы так вкусно рассказывали про пиво и шашлыки, что я выпила пол-литра светлого. Очень было вкусное!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не все равно. Ей надо извести всех и выжить. Для этого надо что то делать.
Ещё вариант: Сиди спокойно на берегу реки, и ждать, пока мимо не проплывёт труп врага. Чтобы выжить, Анарда может вообще не применять АС.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ещё вариант: Сиди спокойно на берегу реки, и ждать, пока мимо не проплывёт труп врага. Чтобы выжить, Анарда может вообще не применять АС.
Но это не гарантирует, что ее не примут за кого угодно и не посадят либо не убьют.
 

dreaming of summer

Бургомистр
это не гарантирует, что ее не примут за кого угодно и не посадят либо не убьют.
Бронежилет от активной деятельности у тетки тоже не отрастет, а сталкивать враждующие стороны, предположим, нет времени. Я, к примеру, только по лайкам вспомнила, что Слипа в игре.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Могут ли все мафы быть белоруссками ?
Конечно-конечно, Матрешечкин ♡ ЗА-ПРА-СТА!
И раз ты догадался и раскрыл беларусианский заговор, то скоро тебе придёт пуля как предупреждение, а вечером ты памрешь!
Можешь успеть пока доделать все недаделатые дела. Я сегодня благосклонна к жертвам.
Анонимка № 3.8

Я хотел, чтобы нашли по первым, но пусть:
Ekz - Arliss + Скрытый Тарг + (7-11 января) смотреть снизу повторяю последние игры (отменены не брать)
Можно меня не впутывать в эти бредни :question: Спасиба-пажалуста.
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий, вы вчера сбили меня с пути истинного. Я по случаю жары пытаюсь похудеть (опять:facepalm:) и бросить пить. Вчера вы так вкусно рассказывали про пиво и шашлыки, что я выпила пол-литра светлого. Очень было вкусное!
Губит людей не пиво, а голосование и мафкилл.
 

slip

Обитатель
*тут должна быть картинка с белорусским воробьем*
1453797861166017879.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу