• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
От порыва страстей, ворвавшегося в его скромную обитель, отца Франческо сбило с ног вместе со стремянкой и краской, расплескавшейся на сутану. То ли ушиб головы, то ли видение расстёгнутого корсажа стало виной путанности его мыслей.
- Кто посмел обидеть такое прелестное дитя?
- Майоро, имя этого мерзавца, что клялся мне в верности еще вчера пока был секретарем, а сегодня стал графом и ускакал в закат! Что делать мне святой отец, помогите, ибо чувствую я что уже беременна! Снимайте сутану скорее, я ее постираю!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сиятельному графу Майоро на миг почудилось, что вода в фантане звучит как-то странно. Наподобие
- Скотина! Подлец!
, причем голосом одной знакомой динамщицы. К тому же он почувствовал, что становится отцом. Это было неожиданное и странное чувство. Сбросив наваждение сиятельный граф продолжил фехтовать с виконтом Алферо, который умудрился испортить графу настроение своими гекзаметрами.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Рандори чтоб во мне все кому не лень валялись и Арлисса в меня вилами тыкала? ну нет уж, спасибо:stop:
Почему это всякий. Не надо пускать тут всяких. У нас не какое-то лежбище, а важное ложе. Вон Арлисс с каким усердием пытается его восстановить.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Судно пришвартовалось. На борт поднялись таможенники - это было не страшно, и тихий неприметный человек - один из негласных представителей церкви - это оказалось значительно хуже. Если бы ему было что-то нужно, он наверняка не стал бы приходить вместе с таможенниками.
Перехватив взгляд капитана Фабио, Паоло юркнул в трюм, за специально заготовленным для подобного неприятного стечения обстоятельств случая, мешочком. 200 золотых должны успокоить бдительность церковника - Паоло был религиозен, но мало кто любил попов и церковников.
Вернувшись на палубу, он передал мешочек капитану, почти сразу же отойдя к спешно сгружаемой корабельной шлюпке - часть команды было решено отпустить на берег, чтобы снизить подозрения недругов.
Церковник приблизился к капитану, наверняка что-то ему сказав, перекрестился и отошёл обратно - свою задачу он явно выполнил, а Старик, как за глаза называли капитана, явно был в расслабленном состоянии. Это значило, что делу ничего не угрожает.
Оставшиеся 20 человек, когда даже запах таможенных чиновников порта выветрится, вытесненный ароматами солёной морской воды и манящими запахами суши, приступят к разгрузке судна - в трюме было достаточно контрабанды - пряностей, восточных тканей и прочего, чтобы целую неделю в Неаполе торговали только грузом с "Солнечного Огня".
 

Венди

Бастард-книголюб
- Майоро, имя этого мерзавца, что клялся мне в верности еще вчера пока был секретарем, а сегодня стал графом и ускакал в закат! Что делать мне святой отец, помогите, ибо чувствую я что уже беременна! Снимайте сутану скорее, я ее постираю!
- Поистине благодетельность твоя не имеет границ, - Франческо испытывал чуть ли не признательность за испорченную одежду, о, искушение, снять тяжёлую сутану в такой жаркий день. Оставшись лишь в тонкой тунике, которую колыхал ветер, он позволил себе на минуту насладиться своим новым состоянием прежде чем мысленно вернуться к драме синьоры, - Майоро? Да неужели. Он казался мне таким целомудренным юношей, как же плохо сказывается на невоспитанных в соответствующей среде это внезапно сваливающееся благосостояние, к каким только необдуманным и дерзким поступкам не приводит порой. Но сейчас не о том. Вино пролито, и обратно в бутыль его не зальёшь. Только венец теперь мог бы прикрыть твой позор.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Виконт Алферо был посрамлен, вино выпито, девушки... там тоже все было хорошо, но почему-то граф Майоро чувствовал, что над ним сгущаются какие-то темные тучи. :annoyed:
 

Deni

Статусный статус
Только венец теперь мог бы прикрыть твой позор.
- Я согласна, святой отец! Но где найти человека настолько достойного и настолько порядочного? Боюсь что графиня выгонит меня как только узнает о том, что я опорочила ее кров, вместе с ее секретарем №2. Она стерва очень ревностно относится к своим секретарям. Даже бывшим. Как думаете, святой отец, если вдруг выяснится что произошла ошибка и на самом деле этот изменщик совсем не граф, а обычная безродная шав... пси....собака? Как думаете, тогда он ко мне вернется? У вас тут есть корыто или ведро? Щас я все застираю и будет ваша сутана как новенькая!
 

Вереск

Гость
Тропинка круто сбегала все вниз и вниз с горы, петляя и заворачивая за пышные кусты. Лидия то и дело старалась огибать зелень платьем, придерживая его, рукава белой блузы трепетали от ветра. Маркиза выслушала с восторгом и потребовала немедленно отправиться в таверну. В поместье Кальвани "Солнечный огонь" ждали, даже не зная его названия. Зачем знать все тайны Неаполя господам, если есть слуги? Откуда берутся у торговцев черный перец или шафран, кто привозит намюрский или дамасский шелк, да труанский бархат? Лидия улыбнулась, косы ее растрепались от бега. Девушка с греческим именем матери и итальянским темпераментом отца, внешне пошедшая и вовсе в кого-то третьего, спешила все вниз да вниз.
Кончилась тропа, потянулись узкие улочки города, закрывая склоны Везувия на той стороне бухты.
Наконец она остановилась перед двухэтажным зданием с выбеленными стенами. Лидия перевела дух, наблюдая за тем, как один из слуг, вооружившись длинной лестницей подкрашивает хвост русалке, что служила вывеской.
Об ее ногу немедленно потерся кот. Вообще он был ласковым и серым, но ввиду габарита и привычки проявлять ласку с напором кузнечного молота, отбадывая ей лодыжку своим мохнатым лбом, чуть не уронил.
- Ты уже здесь? - удивилась девушка, садясь на корточки. Кот подставил под ее руку нахальную морду и замер.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Блистательный и сиятельный граф Майоро вернулся в свой роскошный многоэтажный дворец полный турецких саун, бильярдных, баров, борде бассейнов и всякого прочего. Зашел в гараж в котором стояли его лошади. Погладил вороную Порше, дал морковку красавцу Феррари. Все было хорошо, но почему-то у графа было тоскливо на душе. Его мысли постоянно возвращались к красавице Денелле. Как она там сейчас? Скучает поди, лениво думал Майоро сидя в кресле и потягивая коктейль. :rolleyes:
 

Cate

Гость
- Блудница! Блудница под крышей графиньского дома! Сжечь! Сжечь всех шалав! Все деньги на них благородный Майоро спускает! Хоть раз бы деньги в богадельню занес! - кричала сумасшедшая бродяжка на улицах города.
Такое ощущение, что мы не в Италии, а в русской деревне
Можно вывезти Арлисс и Слипу из деревни в Италию, но деревню из них .. :offended:
 

aika

Обитатель
Пока святой отец Франческо беседовал со служанкой Денеллой, Пако незаметно прокрался в колокольню, оттуда открылся вид на город и залив.
В порт зашёл корабль. На палубе виднелись маленькие фигурки людей.
Лежа в тени, Пако, после сытного обеда, разморило в сон. Мысли лениво перетекали из одной в другую. Ему не нравились убийства, и поэтому Пако было жалко этого неудачника Теодоро, единственным способом спастись ему от убийства это пересидеть в тюрьме.
Возможно кто-то из лежащих в стогу сена знал о его местонахождении? И еще нужно что-то придумать - как можно заработать, на подслушанной беседе между служанкой и святым отцом.
Пако окончательно сморило в сон.
 

Венди

Бастард-книголюб
- Я согласна, святой отец! Но где найти человека настолько достойного и настолько порядочного?
Не будь так строга. Возможно в Сериальном или в Книжном кварталах Неаполя, не столь погрязших во грехе, как Мафиозный, отыщется достойный человек, готовый составить твоё счастие, возможно будет он правда чуточку стар или беззуб, не таков как красавец Майоро, по которому пылает твоё сердце, но и не даст тебе причин для ревности. Подумай, дитя моё. И пойдём на задний двор, я дам тебе корыто, - Франческо вдруг осознал, что кто-нибудь, случайно заглянувший за увитую плющом приходскую ограду, наверняка истолковал бы превратно происходящее, учитывая растрёпанный вид Денеллы и то, что сам он был полуодет.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Можно вывезти Арлисс и Слипу из деревни в Италию, но деревню из них ..
-Маааааалчать! А то прырэжу! - бросила Арлисинья, не отрываясь от реконструирования, которое было делом непростым и требовало подключения всех скрытых ресурсов организма, - Ой, это я не вам, гражданочка, это я Мирке Иванне, - заметив какую-то малахольную, - добавила она.
 
Опять все отыгрывают и опять я не знаю периода в достаточной степени, чтобы поучаствовать:envy:
все остальные защитили по этому периоду научные диссертации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу