• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №1

К Диане

Люби меня, прекрасная Диана!
Вознагради сполна мой страстный пыл,
Забудь секретарей своих, кузенов пьяных,
Лишь я, маркиз, тебя всегда боготворил.

Готов я лобызать твои колени,
Прильнуть к груди, вдохнуть твой аромат.
Бровей твоих на свете нет милее.
Раздвинь же ноги! Как я буду рад!

Люби меня в стогу, люби в сарае,
Люби на свежескошенной траве,
Под звуки несмолкающего лая.
Я весь горю, спеши скорей ко мне!:kiss:

Маркиз Рикардо
 

Deni

Статусный статус
- Скотина! Подлец! - прокричала Денелла прямо в рот одной из мраморных рыб, изо ртов которых вытекала в фонтан вода и принялась плакать еще сильнее. Когда слезы кончились, в ее мозгу родился коварный план, требующий срочного осуществления. Подобрав юбки, Денелла бросилась в церковь, по дороге расшнуровывая корсаж. Взлохматив волосы и напихав в них кипарисовой хвои, Денелла придирчиво разглядела свое отражение в витраже и осталась довольна увиденным.
- Святой отец! Святой отец! - бросилась девушка на колени перед отцом Франческо, - милости прошу и прощения, каюсь согрешила я, но не по своей воле! Этот подлец меня соблазнил! Совратил и опять соблазнил! Обещал жениться и бросил! Помогите святой отец, христом богом молю! :cry::drownin: Давайте подержу стремянку!
 

Cate

Гость
Опять все отыгрывают и опять я не знаю периода в достаточной степени, чтобы поучаствовать:envy:

Дамай помолчим вместе:envy:

Я тоже молчу, не знаю, что отыгрывать :envy:
Сумасшедшая зашевелилась в своем углу, куда зашла, чтобы скрыться от солнца.
- Кто молчит, тому диавол рот закрыл! Их первыми надо сжечь!
- Побойся бога, малохольная!Рандори недавно командовала ротой в военной кампании! Таких предлагают не трогать!
- Трусы! Трусы проверьте, если кружевные и красные - ведьма!!!
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну вон Арлисса еще нареконструирует.
Вечером под руководством Хэвлока Валентиновича будем реконструировать штурм Милана войсками Карла французского. По завершению основной части можно приять участие в реконструкции грабежей и изнасилований :shifty:
 

Венди

Бастард-книголюб
От порыва страстей, ворвавшегося в его скромную обитель, отца Франческо сбило с ног вместе со стремянкой и краской, расплескавшейся на сутану. То ли ушиб головы, то ли видение расстёгнутого корсажа стало виной путанности его мыслей.
- Кто посмел обидеть такое прелестное дитя?
 

aika

Обитатель
Через дорогу в огромном стогу сена Пако насчитал четыре пары женских ног и еще одна пару которую Пако никак не мог определить мужская или собачья
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу