• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 2.10
Диана для Теодоро

Вот он - герой моих ночных терзаний!
И горьких мук душевных и страданий!
Явился с целью он какой неясно,
То ли утешить, то ль обиду нанести напрасно?
Ужели для него я такова в своей натуре.
Что руки на слугу я распускаю точно дура?
Я, Теодоро милый, не такая.
Хочу семьи, любви, но и не жду трамвая!
Вы трое женихов любимы мною равно -
Найди меня хоть ты, хоть Фредо, хоть Рикардо!
С любым из вас в союз вступить уж я готова,
И каждый ход от вас момента жду такого.
Пока ж скажу тебе, мой милый Теодоро,
Без брачных клятв тебе не укротить мой норов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А, ну тогда буду подозревать вас. Из-за той шумовой завесы, которую вы создаете.
Да пожалуйста.
*развожу руками*
Ну ты же типа не хочешь брать на себя диктатуру и ответственность за отечество.:ходок:
У каждого своя голова на плечах :doh:
 

Янта

Обитатель
Где Лена:ходок:

В кого?
В Дриминг оф саммерс. По интуиции, ГСЧ и черному чеку упавшего с дивана Маркиза Карабаса.

А Лена задерживается, потому что она покушение на тебя готовит.
И Диана туда же, вся в стихах.:facepalm:
 

Ёжик

Гость
то авторство Ежика я бы определила с вероятностью 95%.
И эта жэнсчина еще собиралась тут спорить на деньги :doh:
В целом, учитывая, что выбывшим нельзя агитировать, я агитирую пока еще не крякнула:
Я бы предложила в Ежика.
Во вторых, очень удачная анонимка, якобы подтверждающая мирность Ежика. Очень вовремя, даже слишком.
В третьих, не слишком ли много ниточек начинает сходится к Ежику. Мирному, невинному Ежику? Как то это еще более сомнительно.
В четвертых я еще вчера за нее проголосовала. Наверное звезды указывали мне путь.
Вот это вот все + мой выпил - голосуйте за Дени завтра, что ли.

В целом я надеюсь, что засадить меня первым ходом прямо сразу, а потом продолжить монотонно писать "Ёжик, Ёжик, Ёжик, волки, волки" даже при наличии условно белого чека, пока еще неопровергнутого, это не непонятная мне личная неприязнь, а искренняя борьба за правое дело мирактивов.
Я даже отбиваться не буду, я ленивая сознательная гражданка. Как там? Невинная и чистая :angelic:
Забавно, если автор первого стихотворения Дени, но в попытках прикрыть ягодичную область бескорыстно отдает авторство первому встречному.

Лично мне по беглом прочтении подозрительна Арлисс: много и бессистемно. Не исключено, что в молоко, т.к. большой перерыв в играх, и я плохонько помню, что там было раньше.
 

EMey

Обитатель
Арлисс, вы очень активны. Для мафов нетипично такое поведение, они особо активных зачастую вознаграждают килом. Вы по какой-то причине не боитесь кила? Вы МЖ и вам нечего терять? Или знаете что к вам не пойдут?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 2.11

s1200

С днем рождения, дон Городецкий!
Пусть жизнь всегда будет солнечной и по летнему беззаботной.
Здоровья, удачи, достатка и огромного человеческого счастья :hug: :kissy:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость

Dargl

Обитатель
Арлисс, вы очень активны. Для мафов нетипично такое поведение, они особо активных зачастую вознаграждают килом. Вы по какой-то причине не боитесь кила? Вы МЖ и вам нечего терять? Или знаете что к вам не пойдут?
Предназначение МЖ - живи ярко, умри быстро.:D
Если сманил на себя мафкилл, можно считать выполнил свою игровую миссию.:angelic:
 

Ёжик

Гость
У меня еще один вопрос, на который мафличка наотрез отказывается отвечать, поэтому приходится спрашивать у вас:
а суточно сидящие тут граждане безработные? :annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я давно не играла с Арлисс, поэтому точно не знаю, ведёт ли она себя слишком активно. Но вообще мне кажется немного странно подозревать игрока из-за сильной активности. :annoyed:
Чуйка моя, конечно, тоже что-то шепчет в мое ухо насчёт нее, но я проголосовала в другую кандидатуру, предложенную товарищем Г. Нет, это не Городецкий. Это ГСЧ.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Предназначение МЖ - живи ярко, умри быстро.:D
:doh: Черный чек против меня, разумеется, фейковый, но, как когда-то говорила Света, можете меня убить и убедиться, что ошибались.
С самого утра праздную день рождения Городецкого. Особо изощренно, подготовкой бюджетных организаций к работе в осенне-зимний период, :killed: поэтому каких-то интересных свежих оригинальных вообще каких-то своих идей у меня нет.
Голосовать планировала в Алфера, но СТ и Ежик тоже интересные кандидатуры.
 

Deni

Статусный статус
Вот это вот все + мой выпил - голосуйте за Дени завтра, что ли.

В целом я надеюсь, что засадить меня первым ходом прямо сразу, а потом продолжить монотонно писать "Ёжик, Ёжик, Ёжик, волки, волки" даже при наличии условно белого чека, пока еще неопровергнутого, это не непонятная мне личная неприязнь, а искренняя борьба за правое дело мирактивов.
Ежичек, ну не обижайтесь, ничего тут личного нет, а зависть к таланту поэтические подозрения есть. Если я ошибусь, да, я согласна завтра следом пойти. Но я так всегда пишу, мне кажется уже никто всерьез не воспринимает.:shifty:
 

EMey

Обитатель
Так, трое высказалось будут голосовать в Алфера. А на него нет ничего кроме молчания, он опять даже не защищается. Рандори, Лена, ДоС, вот скажите что теперь остальным делать, если мы не хотим засадить пол города? Или присоединяться к вам, или рисковать с массовой посадкой. Мы сейчас можем доголосоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу