• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
До конца дня всего два часа, а нам с Леной скоро в лес ехать. Поэтому давайте хоть как-то сосредоточимся на двух-трех кандидатах, чтобы село как можно меньше народу.
Кто-нибудь хочет проголосовать вместе со мной в Даргл?
 

Dargl

Обитатель
-Arliss- , ну что, мой новый "Мазаньелло"
Вечером народ, собравшись на площади, провозгласил начальником города Мазаньелло, который немедленно издал указ, гласивший, что «всякий, кто не поступит в течение суток в ряды восставших, будет казнён».

Каждый день Мазаньелло в костюме рыбака восседал под балдахином на площади, творя суд — его приговоры немедленно приводились в исполнение.
, кого мы будем судить сегодня - Алфера?, Рандори? или таки меня?

Я бы Рандори посадила, но сделаю как скажешь.
 

Венди

Бастард-книголюб
А все остальное время ты молчишь.
А что говорить? Мне казалось, что я столько наролеплеила вчера, что тут уже и без бинокля очевидно, что я мирная, я просто физически бы не смогла разделиться между ролеплеем и маф-личкой. Сегодня я не выспалась, не прочитала ещё правила, чтобы делать какие-то толковые высказывания, не успеваю с работой, а задержаться не смогу, потому что у нас встреча с Рандори, кого подозревать - не знаю даже, нас ещё слишком много, и некоторые очень загадочно молчат.
 

Deni

Статусный статус
Я бы предложила в Ежика.
Во первых, если мы заподозрили, что стихотворные анонимки от маркиза были фальшивкой, призванной раздраконить Диану, то авторство Ежика я бы определила с вероятностью 95%.
Во вторых, очень удачная анонимка, якобы подтверждающая мирность Ежика. Очень вовремя, даже слишком.
В третьих, не слишком ли много ниточек начинает сходится к Ежику. Мирному, невинному Ежику? Как то это еще более сомнительно.
В четвертых я еще вчера за нее проголосовала. Наверное звезды указывали мне путь.
 

Leonard

Гость
Список "подозрительных" все ширится. Эдак у нас разом сядет половина Неаполя.
-Arliss- , ну что, мой новый "Мазаньелло"
А дальше с этим Мазаньелло все было в точности, как случается у нас в мафиях.
С этого дня у Мазаньелло проявились признаки безумия. Народ, однако, продолжал слепо повиноваться Мазаньелло и исполнять самые его дикие приказания. При таком положении дел для вице-короля нетрудно было восстановить против него толпу: 16 июля Мазаньелло убили, его голову посадили на пику, а тело бросили в грязь. На другой день народ раскаялся, отыскал труп своего бывшего вождя и устроил ему торжественные похороны:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу