• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Ну у тебя еще было "прекрасное" предложение голосовать всем по интуиции. Не выбрать, а голосовать. С "шансом" что сядут несколько человек. Я вот все думаю к чему эта оговорка.
Ну думай. Я вот и в Гардемаринах предлагала сажать не вскрытых Рандори с Айкой, а потенциальных мафов Кейт, Мемно и Эшлинг, которые все в итоге оказались мирными. Может и бестолковый план, но мне всегда хочется чуть-чуть больше информации получить, возможно даже заплатив за эту информацию несоразмерную цену.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну думай. Я вот и в Гардемаринах предлагала сажать не вскрытых Рандори с Айкой, а потенциальных мафов Кейт, Мемно и Эшлинг, которые все в итоге оказались мирными. Может и бестолковый план, но мне всегда хочется чуть-чуть больше информации получить, возможно даже заплатив за эту информацию несоразмерную цену.
Предлагала. Но не сажала по интуиции. Одно дело - выбрать всем вместе в кого голосовать. Совсем другое - голосовать всем в кого попало. Ты знаешь к чему это приводит.
И обычно такую несоразмерную цену ты готова платить не тогда когда ты мирная.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 2.9

495_16913.jpg

Пока соображал - фейка дождался. Следил за игроком, который никуда не ходил, но имеет АС. Видел у него айку - она может быть Марселой.
эстонский детектив Фабьо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл, ты же знаешь, что я не выношу никакой ответственности и ничего не буду никому говорить. Но по-прежнему подозреваю Мирку Иванну, которая резко куда-то исчезла днем, зато появилась ты, причем в весьма странном для себя амплуа. А теперь вот я еще подозреваю Леонард, думаю она маф тоже :doh:
 

Leonard

Гость
А теперь вот я еще подозреваю Леонард, думаю она маф тоже :doh:
Продолжаете обход города, тыкая во всех палочкой? Так и вы со своей гиперактивностью выглядите не менее подозрительно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Продолжаете обход города, тыкая во всех палочкой?
А как интересно планируется поимка мафов, у которых все статусы белее белого, а полпаблика молчит? Только палочкой и приходится обходиться, уж не обессудьте. Как и насчет моей гиперактивности, с которой я родилась уже не первую игру.
 

Leonard

Гость
Только палочкой и приходится обходиться, уж не обессудьте.
Когда тыкают палочкой, желательно приводить хоть какие-то доводы насчет "подозрительности". А так...даже нет смысла отвечать.
Как и насчет моей гиперактивности, с которой я родилась уже не первую игру
Ну, мы-то знаем и другие тенденции.
 

Ёжик

Гость
И Ёжик как будто нервенная.
А у нас в мафличке все такие.
Ага, ага. Это ее мафличка и выпихнула в паблик, иди мол, напиши хоть что-нибудь, неподозрительное.
Ногами пихали, заметьте! Я ссыкло, сама бы не пошла.
Самое простое это прийти вечером перед голосованием и спросить куда голосовать. И вроде ты уже вне подозрений. Но это совсем не серьезно. И то что ты это пишешь, тоже
У нас тут все немые и скорбные головой нынче, пришлось выйти и на публике вопрошать :meow:

Читаю дальше...
 

Dargl

Обитатель
Даргл, ты же знаешь, что я не выношу никакой ответственности и ничего не буду никому говорить.
По разному у тебя бывает кстати.:moustached:
Но ладно, предположим пока что правда.:writing:

А Таргу ты уже перестала подозревать?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда тыкают палочкой, желательно приводить хоть какие-то доводы насчет "подозрительности".
Такого в правилах не написано. Я вообще вольна подозревать любого из любых соображений как и каждый здесь присутствующий на свое усмотрение.
Алфер вон меня подозревает, может быть даже посадит с какой-нибудь мафличкой, вумный, сразу видно, если сам не там. И че теперь мне, плакать сидеть :question:
Ну, мы-то знаем и другие тенденции.
Не знаю о каких тенденциях речь, но обычно я не затыкаюсь.
А Таргу ты уже перестала подозревать?
То есть предложенные кандидатуры тебя не устраивают :doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
То есть предложенные кандидатуры тебя не устраивают :doh:
Меня устраивают. Давай уже куда-нибудь голосовать, а то сейчас должна подойти Лена и увезти меня в лес, а вдруг в лесу интернета нет.
 

EMey

Обитатель
А.Городецкий, поздравляю вас с ДР. :bravo: Счастья, здоровья, любви, удачи во всех начинаниях. :hug:

Предлагала. Но не сажала по интуиции. Одно дело - выбрать всем вместе в кого голосовать. Совсем другое - голосовать всем в кого попало. Ты знаешь к чему это приводит.
Согласна. Голосовать всем в разнобой точно нельзя. Может сесть несколько мирных, особенно учитывая что могут поменять голоса двум игрокам. Что мафы под раздачу попадут - менее вероятно.
 

Leonard

Гость
Я вообще вольна подозревать любого из любых соображений как и каждый здесь присутствующий на свое усмотрение.
А, ну тогда буду подозревать вас. Из-за той шумовой завесы, которую вы создаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу