• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Арлисс не захотела сегодня ехать с нами в лес. Наверное, ее мафличка не пускает. Боится, что мы с Леной все поймем.

Проверка прошла. Результат проверки отрицательный, в смысле статус и он собирается проверить по второму разу, что бы то точный статус узнать.
Ну тогда я точно верю только третьему.

Сейчас на первом месте в моем топе подозрительных Даргл, которая пыталась деликатно подтопить за правдивость анонимки первого маркиза.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Natalia19957

Обитатель
Анонимка№ 2.8
Теодоро для Дианы

YVhpEysFtOc.jpg

Нет, если это не любовь,
То как назвать поступок своенравный?
Пошел от фурий род Бельфлоров славный,
Коль наши дамы любят нас вот так.
И все же, драгоценная синьора,
Чтоб не убить всех слуг и всех служанок
И даже лошадей своей кареты,
Не будет ли меж нами уговора
Повременить с пощечинами,
А слуг в опочивальне запирать?
Кто ловок, различает ясно,
Что пустяки, а что опасно,
Но я молчу, чтоб низость
Высоту не оскорбила.
 

Deni

Статусный статус
Так и представила, как в лес въезжают две девушки, а выезжает одна. А вторая в лесу закопанная остается, под белорусской сосной.:волнуюсь:
Господи, да они в одной личке, не за что волноваться.
 

Янта

Обитатель
Господи, да они в одной личке, не за что волноваться.
Третья с ними Ежик, а четвертая Арлисс!
Точно, это мафия по территориальному признаку. Белоруссианки всего форума объединились!
 

Yuventa

Обитатель
А вот, если беременна незамужняя особа, это удар по репутации нашего города, на это мы никак глаза закрыть не можем. Этак завтра все подряд начнут без свадеб беременеть, непорядок.
Кстати, это бывает заразно. Помню случай, когда в квартире моей подруги все разом забеременели: она, ее сестра и рыбка в аквариуме, хотя плавала там одна. Так что всех беременных в изолятор на сеновал.
А давайте ещё проведем тест на содержание пошлости в организме по шкале от 1 до 10?
Я точно туда где повыше, все время ржу над пошлостями, прямо обожаю все это :creative::D Это старость? Хотя о чем я? Всегда такая была.
Сейчас на первом месте в моем топе подозрительных Даргл, которая пыталась деликатно подтопить за правдивость анонимки первого маркиза.
Возможно, но мне кажется Даргл все равно кого садить, лишь бы движуха была. А в первой анонке есть кандидат.
 

Венди

Бастард-книголюб
Вот смотрите. Денелла уселась на стул и приподняла юбку до колен.
- Видите? Охохохохо... И работать по дому мне все сложнее, знали бы вы какой тяжелый у графини сервиз, а она заставляет натирать его каждый день. Ничего не слышно об этом виконте Алферо? Он уже готов на мне жениться?
- К сожалению о виконте Алферо последние дни совсем ничего не слышно. Вероятно он проматывает состояние, доставшееся ему в наследство, где-нибудь в злачных местах Милана или Рима. Но ты не волнуйся, дитя, рано или поздно он возвратится в родное гнездо. Хотя конечно в твоём случае время имеет значение, - Франческо инстинктивно посмотрел на ещё не успевший округлиться живот Денеллы, а потом его взгляд опустился на её колени. По правде говоря заметить какую-то отёчность в ногах было трудновато, да что там говорить - можно было ставить заклад на то, что красотой и стройностью они превосходят лучшие образцы виденных им мраморных статуй у церковного притвора. Какая кара ожидает того, кто прикоснётся к этим коленям, не достойная ли плата за эту усладу - лишиться руки? Или он уже видел достаточно для того, чтобы не пожалеть и глаза? Франческо перекрестился и забормотал молитву.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер наблюдал как Арлиса соорудила из стога макет бгоневичка и начала косплеить В.И. Леннона. Призывала изгнать гидру несудизма и взять к ногтю всех молчунов.
Не Рагнар Лодброк, но тоже сильно.
У стога зачем-то стоял Мумантенок и сочинял белорусские хоку.
Алфер подумал, и решил что голосовать лучше всего в Арлису. Такая активность заслуживает награды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу