• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Постоянный двор вблизи Петербурга.
Ура, практически закричала от радости Миледи, вышла шатаясь из кареты и направилась в трактир.
Обстановка была терпимая, заметив
Озёрная - Милейшая, не угостишь ли своим давным напитком? Я только что с дороги, мне нужно хоть немного расслабиться, а то такое ощущение что меня очень сильно били и возможно даже ногами, - устало приземлившись на лавку сказала Милели.
В английское посольство ввалилась какая-то дама. Судя по всему, она перепутала посольство с трактиром. И куда только смотрят гвардейцы? Пускают, кого ни попадя! Дама была явно не первой трезвости и явно была не прочь выпить ещё вина. А вдруг она французская шпионка, подумалось Серси. Французы же всё время пьют вино. Пожалуй, надо задержать её до прихода отца, а тот уже решит, что с ней делать.
-Do you speak English?- задала Серси странной посетительнице тот же вопрос, что и недавно графу, который куда-то испарился. Не иначе, с помощью магии.
 

Natalia19957

Обитатель
Озёрная - Ну так а я о чём, - улыбаясь своей самой очаровательной улыбкой промурлыкала Миледи.
Хм, а это интересно, если я задружусь с этой дамой...хм, в любом случае это будет полезное знакомство, протягивая кубок Серсеи думала Миледи.
 

Natalia19957

Обитатель
Озёрная - О, дорогая, это очень страшная и опасная история, всему виной любовь и козни безсовестного кардинала де Флери, - загадочным шепотом говорила Миледи, - я с радостью бы поделилась ею с вами, но боюсь поставить под удар, ведь история еще не окончена и я в бегах...
Миледи на мгновение стала серьезной, огляделась по сторонам, дабы предать своим словам еще большей жути:волнуюсь:
 

Озёрная

Обитатель
-О, я столько наслышана о коварстве де Флери, - сочувственно покачала головой Серси. - Но теперь вам нечего бояться - здесь вы под защитой английской короны! - важно произнесла она, прикидывая про себя, кому можно выгодно продать информацию о неожиданной гостье.
Natalia19957
 

Венди

Бастард-книголюб
Несколько недель тому назад в его сыскном агенстве в Лондоне оказалась прекрасная незнакомка, которая сохраняя редкое для указанных обстоятельств и её хрупкой конституции хладнокровие поведала о краже ценных бумаг, грозившей непоправимыми последствиями в случае, если они окажутся не в тех руках. Преступник действовал нагло и самоуверенно, оставив следы за корсажем барышни, где она прятала бумаги до той драматической ночи, - засохшую травинку, на просвет отчётливо свидетельствующую о своём подмосковном происхождении, а химический анализ данного растения выявил точные широту и долготу, на которых сейчас остановилась его двуколка. Предстояло исследовать местность и опросить свидетелей по данному запутанному делу, но сперва выпить вечернего чаю.
 

Natalia19957

Обитатель
Озёрная - Спасибо за ваше беспокойство и добрые слова, миледи, но боюсь я не могу остаться, мне нужно бороться за свою любовь:cry:, - всхлипнула Миледи, - но я бы с удовольствием воспользовалась гостеприимством английской короны и провела бы здесь ночь, если конечно вы не боитесь мести кардинала?
 
Любовник де Брильи панталонного пел:

Если кой-какими частностями пренебречь
Мне нельзя моим де Брильи не гордиться
Грациозная походка, культурная речь
И прелестный шрам на левой ягодице

На него лишь взгляну и схожу с ума, ам,
Начинает сердце блаженно екать
Жаль не может этот шрам он увидеть сам
А казалось бы он близок, словно локоть

Я увяз, как пчела в сиропе
И не выбраться мне уже
Тонкий шрам на его круглой попе
Рваная рана в моей душе

Посреди житейских смут я, как лютик засох
Я судьбою был бы загнан как борзая
Если б столько не провел незабвенных часов
Созерцая этот шрам и осязая

Хоть возможно в мятежном моем мозгу
Без него была б картина мира проще
Да теперь уже и сам и понять не могу
Как милее мне: на вид или наощупь

Если б можно было жизнь мне сначала начать
Если б можно было заново родиться
Я бы словно ненормальный влюбился опять
В этот шрам на его левой ягодице

Чтоб высокий идеал давно развенчить
И пускай без умолку мы все кричим,
Шрам на морде - привлекателен для нежных женщин
Шрам на попе - привлекателен для грубых мужчин
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аналитика по молчунам.
Кто откровенные не молчуны - Наталья Орейро, Озерная, Дени, Майор.
Умброкен пытается косить не под молчунов, пытаясь писать посты, состоящие в основном из слова панталоны.
Лютобелка написала два террористично-революционно настроенных поста, но когда Джейна сказала, что Бублик разве ролеплеит, спрыгнула на банальное ''Настьку у турму!''
Елена Ши как услышала, что мы с Дени в молчунов будем голосить, быстро написала пост про Подмосковье.
Слипа умеет читать и писать.
Может прочитать, что в бумагах.
Остальные молчуны и примкнувшие.
Еще Мамонтенка ходит. Ой, и пост написала.
 

Озёрная

Обитатель
-Де Флери опасен, но в этих стенах можно не опасаться его козней! - гордо сказала Серси. - "Тем более, если с ним всегда можно будет договориться", - добавила она про себя. - Оставайтесь у нас, сколько понадобится! " А за это время мой отец решит, что нам с вами делать".
Natalia19957
 

Natalia19957

Обитатель
Озёрная - Сердечно вас благодарю, я бы хотела смыть с себя пыль дороги и прилечь отдохнуть, где я могу расположиться?, - устало поинтересовалась Миледи.
Пора уже все разузнать, что тут у них в этом посольстве есть, наверняка за бумагами Бестужива они тоже охотятся, уж слишком это лакомый кусочек для шпионов английского королевства, а не эта ли милая дама и занимается этим вопросом, Миледи тайком оценивающе взглянула на Серсею, и сделав вывод - сто пудов она, мило ей улыбнулась:)
 

Озёрная

Обитатель
-Вижу, что вы устали в дороге, - мягко сказала Серси. - Сейчас я распоряжусь, чтобы вам приготовили ванну и комнату. И надеюсь, что вы присоединитесь ко мне за ужином - я тут целыми днями одна, мой отец всё время разъезжает по делам и редко делится со мной новостями, а мне так хочется узнать, что же творится в мире, да ещё из первых рук.
Natalia19957
 

Natalia19957

Обитатель
Озёрная - Вы сама любезность, как мне повезло встретить вас в этой страшной и дикой стране. Я буду счастлива составить вам компанию за ужином, люблю теплую компанию и задушевные беседы, - у меня сейчас треснет лицо от улыбок, думала Миледи прощаясь с Серсеей.
Отправившись следом за слугой по длинному посольскому коридору, Миледи думала об одном, надо споить эту дамочку, она похоже и не против, и выведать все секреты, главное самой не напиться в усмерть, как в прошлый раз в Одессе:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу