• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
слушай, Лютобелка батьковна, а што это за бумаги такие, за которыми все охотятся? компромат какой? может, они нам в деле революции пригодятся?:question:
Не знаю , меня же Арлиссинья читать не учила :shifty:

Ежели мне попадутся какие-то бумаги, то я передам их какому-нибудь грамотному простолюдину :doh:

Но было бы круто простолюдинам заиметь бумаги и выбирать кто из дворян победит :йо-хо-хо:
 

slip

Обитатель
Ежели мне попадутся какие-то бумаги, то я передам их какому-нибудь грамотному простолюдину :doh:
я умею, меня учили:proud:
Но было бы круто простолюдинам заиметь бумаги и выбирать кто из дворян победит :йо-хо-хо:
победить должна революция, Лютобелка батьковна, ты чо?:envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Постоянный двор вблизи Петербурга.
Ура, практически закричала от радости Миледи, вышла шатаясь из кареты и направилась в трактир.
Обстановка была терпимая, заметив
Озёрная - Милейшая, не угостишь ли своим дивным напитком? Я только что с дороги, мне нужно хоть немного расслабиться, а то такое ощущение что меня очень сильно били и возможно даже ногами, - устало приземлившись на лавку сказала Милели.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
- Дожились, Тимофей, - откинувшись на стуле и обмахиваясь веером, качала головой Арлисинья, - ее же собственные дворовые в родном доме не только перечат, но еще и угрожают, словами иностранными кидаются.
- Что за метра-то, которую в честь тебя лютобелкинской кличут? Ты слов-то таких где набралась, на сеновале может? Со шпиеном французским каким?
Сразу предупреждаю, во избежание вечерних объяснений, что проголосую в самого неактивного игрока.
За кого :question: Их тута много.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
победить должна революция, Лютобелка батьковна, ты чо?:envy:
Ой, точно. Никаких бумаг дворянам, используем эти бумаги в сортире
sarcastic.gif


Кстати если передать бумаги тому кто умрет в этот ход - что будет. Переназначатся случайному игроку :question:
 

Deni

Статусный статус
Анастасию - де Брильи! Можно обоим. Потом как нибудь поделим. :doh:
Вы не настоящий де Брильи!:thumbsdown: Настоящий де Брильи никогда не стал бы делить звезду своей жизни с каким то другим мужичарой.
 

Янта

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вы не настоящий де Брильи!:thumbsdown: Настоящий де Брильи никогда не стал бы делить звезду своей жизни с каким то другим мужичарой.
Мы французы, к некоторым вещам относимся не так, как северные варвары. :doh: Но вот щеголять в моих панталонах, это уже конечно наглость. :ходок:
 

Deni

Статусный статус
Мы французы, к некоторым вещам относимся не так, как северные варвары. :doh: Но вот щеголять в моих панталонах, это уже конечно наглость. :ходок:
Ваши панталоны уже у миледи Дени, местной купчихи и самодуры, с нее и спрашивайте.:shifty:
Анстасию - в монастырь :doh:
СОфью в монастырь же!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ваши панталоны уже у миледи Дени, местной купчихи и самодуры, с нее и спрашивайте.:shifty:
Только вот вопрос, кто их забыл на днях у этой "самодуры"? И кто хвастался и в красках описывал тот "волшебный вечер в дикой Московии"? :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу