• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Удалившийся
Де Брильи пришел с охоты и пошел в театр. Сегодня должны были показывать Отелло в исполнении труппы гардемаринов. Говорили, что Дездемона прехоршенькая блондиночка с мушкой и без принципов. Это надо было проверить.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пока де Брильи спал, его шустрый брат-близнец уже намылился в театр проверить Дездемону на отсутствие принципов. Все что осталось самому де Брильи так это издевательски выложенные на кровати шелковые панталоны. Жизнь - боль, подумал француз и загрустил.
 

Memnochii

Гость
В однотысяча семьсот сорок втором году, Падишах Махмуд Первый этого имени, восседая на троне Блистательной Порты желал вовсе не какие-то там штопаные-перезаплатаные панталоны непонятно когда мывшихся усатых лягушатников. Он морщил брови, вращал угольными глазами и бредил только ими - бумагами Бестужева! Ибо донесли светлейшему, что именно от них проходит геморрой зависит судьба Крыма и татар заселявших сей чудесный край, угнетаемый буйными северными дикарями соседями.
- Бумаги мне! Бумаги! - Кричал Падишах и грозил кулаком махая кудо-то на север.
- Азов уже наш, о блистательнейший из Падишахов! - пресмыкался перед повелителем первый визирь. - Без бумажки наш, о прекраснейший.
- А вот дальше без бумажки не обойтись, чем дальше в лес - тем суровее природа. - Подытожил второй визирь.
- Так достаньте мне их! Любым способом! Мы за ценой не постоим! - Все так же требователен был Махмуд Первый.
- Слушаемся и повинуемся. - Раскланивались оба два визиря устремляясь на поиски.
 

А.Городецкий

Обитатель
Граф смотрел в окно на российские просторы. Коровы мычали, собаккены виляли хвостами, на первый взгляд всё было довольно дружелюбно.
Слава графа опередила его карету, высший свет с нетерпением хотел встретится с известным магом и чародеем или же разоблачить авантюриста. Самого великого магистра манили в первую очередь знания: по слухам, существуют некие бумаги, в которых выведена секретная формула.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Встал вопрос по отыгрышу. Так уж получись, что гардемаринская гоп компания меня никогда не привлекала :sorry:. Думал взяться за Брельи, но как зашел в тему, увидел что тут через пост мелькают знакомые усы.
Нужно проредить чатик от нелегальных французских эмигрантов :ходок:
 

А.Городецкий

Обитатель
Чтобы комфортно общаться и понимать население, граф изучал язык и обычаи русских. По утрам у них было принято пить водку с медведями.
Для начала попробуем без медведей и не водку, а чайный гриб.
Серси , а не хлопнуть ли нам по рюмашке? - без акцента заговорил ммгистр и для украшения добавил непереводимую игру слов с использованием местных идиоматический выражений - По рюмашке ланфен-ланфряшке!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья, прекрасная дева, плювала на пальцы и читала почту.
- Раз бумажка. Не значится чья. Мемнохиевская с угрозами? Вот же неймется ему - душа так тянется к чернилам у нехристя, хорошо хоть не в стихах.
- Два бумажка. Говорят гербовая, заверенная, мадемувазель, - посумел встрять доныне молчащий слуга.
- Гербовая? - покрутив в руках письмена, Арлисинья потерла зеленое изображение пальцем и спустя три минуты бумага никакого герба уже не обнаружила. Подделка! Бумажка была переложена к прочитанному. Снова Алфер, мелкий помещик, балуется.
- А это приглашение на четыречасовую лапту от миледи Дени, - отметил слуга.
- Напиши, что мы согласны. И заверни три молочных косточки для ее собакена в салфеточку. Охх, как же жарко, Тимофей. Так бы возле бани какой-нибудь голой и побегать, мочи нет.
- Я сейчас принесу вам веер.
- Да, будь добр. Такое чувство, что небесная канцелярия снова печку гардемаринами топит, - Арлисинья расстегнула верхнюю пуговицу на платье и вернулась к почте.
- Вот етить же! - раздалось спустя время.
- Да, сударыня, - согласно кивнул слуга, Алферу тоже никак не ймется. Сегодня сразу два прислал.
Прочтение почты в поместье текло своим чередом.
 

Deni

Удалившийся
- А это приглашение на четыречасовую лапту от миледи Дени, - отметил слуга.
- Напиши, что мы согласны. И заверни три молочных косточки для ее собакена в салфеточку. Охх, как же жарко, Тимофей. Так бы возле бани какой-нибудь голой и побегать, мочи нет.
Миледи Дени, как раз набегалась голая вокруг бани и разглядывала себя в зеркало, ощущая раздвоение личности. С утра она чувствовала себя потомственным дворянином, и думала о том, что надо бы таки купить восковые полоски и удалить усы.:shifty:
 

Венди

Бастард-книголюб
Я в первый момент, когда увидела у себя новую переписку с заголовком ГВ, не сразу сообразила, что это мафия, очень удивилась, кто это со мной хочет обсудить вопросы грудного вскармливания.
 

А.Городецкий

Обитатель
Один из способов добыть важную информацию - отправиться в людное место, например, трактир, где посетители охотно рязвязывают языки и обсуждают сплетни.
За одним столиком обсуждали невесту графа де Ла Фер, ей уже шестнадцать лет, а она всё в девках сидит.
Не то. За другими полезной информации было больше, там детально разбирали бумаги Бестужева. Наиболее жаркий спор вызывал конфликт в Дарри.
Заметно, что старик давно не писал ничего нового, новых тем не было. Допишет ли он свои бумаги?
 

Deni

Удалившийся
Я в первый момент, когда увидела у себя новую переписку с заголовком ГВ, не сразу сообразила, что это мафия, очень удивилась, кто это со мной хочет обсудить вопросы грудного вскармливания.
Аримана наверняка:rolleyes:
 

Yuventa

Обитатель
Дворецкий княгини Дружининой почесал лысину, выдохнул "Охохо..." и полез на стремянку.
Он развернул свиток и приколотил его к стене. Слез, отошел и глянул - криво. Залез, поправил правый угол и звезданул молотком еще раз. По пальцу. Взвыл и с матюками скатился со стремянки.
А свиток висел. Как миленький. А рядом вчерашний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу