• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я слишком тупая чтобы понимать кто из вас кто
в соседней комнате смотрят наруто и там этот пацан сейчас клонов размножает с подменой и хрен разберешь кто из них собака а кто он сам
так и тут
 

Deni

Статусный статус
я слишком тупая чтобы понимать кто из вас кто
в соседней комнате смотрят наруто и там этот пацан сейчас клонов размножает с подменой и хрен разберешь кто из них собака а кто он сам
так и тут
Вот я тоже поняла сегодня, что больше не выдержу этих разборок кто есть кто. :killed: И всем же веришь, такие милые люди остались.
 

Forgy

Гость
я решительно не понимаю, как может такое быть... как может мирактив с такой важной способностью быть таким... аморфным? безучастным?.. ну серьезно, нельзя так. мало того, что Майор не особо-то активен был, так он и не пытался в должной мере оправдать себя. "ой, как странно, меня подозревают", "я вообще-то уже писал вчера, кого я подозреваю". ну что это, а?( обладателю такой роли, которого тащат на виселицу, орать надо, расписывать хоть десять раз, кто по его мнению подозрителен, аргументировать, предлагать варианты, выторговывать свою жизнь в обмен на казнь другого... у нас тут инфы почти никакой, несколько дней выводы делались именно исходя из поведения игроков.

Rina - изначально навлекла подозрения из-за ярко выраженного желания посадить Джейн. причем без всяких обсуждений, вычислений, сравнений постов - мол, стой, куда пошла, щас тебя казнить будем за смерть Слип. хотя Слипу казнили большой толпой, и кто там громче кричал - это еще выяснить надо было. и дальше она продолжила регулярно напоминать про Джейн, но голосовала в других.

Jane A. - на все нападки отвечает сравнительно спокойно, и это подкупает. по поведению я скорее бы приписала ее к мирным, но вот проблема, бывают ведь и хладнокровные мафы, не раз с такими сталкивалась. незнание местных игроков и их обычного поведения в играх не дает мне сделать однозначный вывод...

Forgy - мирный, никем не оспаривается.

МаленькийМамонт-Колючий голубь - если я правильно поняла, была неудачная охота на нее, да и раньше вроде подозрений не вызывала.

А.Городецкий - мирный, никем не оспаривается.

-Arliss- - подозрительна из-за поддержки Рины в слабоаргументированных наездах на Джейн. для меня она скорее маф, но лучше я перечитаю ее посты, чтобы сделать окончательный вывод...

к сожалению, осталось очень мало времени до лимита, я пока не могу сделать выбор, почитаю посты подозреваемых.
 

Forgy

Гость
Rina Вообще у тебя прекрасный план конечно. Арлисс сажают, Форги убивается об меня, ты убиваешь Тита и выигрываешь:bravo:
я понимаю твое недоверие к Рине, но не является ли и Арлисс для тебя подозрительной?..
 

-Arliss-

Форумная Радость
слабоаргументированных
:thumbsup:
Я лучше знаю, о чем говорю.

За Слипу, - сказала Арлисс и ринулась в бой!!
- За Слипу, за Свободный Винтерфелл! - крикнул Джон Сноу.
- В атаку! - послышалось то тут то там..
 

Forgy

Гость
Арлисс и Рина по ощущению в паре, обе гонят на Джейн и обеляют друг друга. при этом конкретики у Арлисс нет, "Джейн - маф", и всё.
Джейн - мафиезина. Мне кажется еще чуть-чуть и у нее будет истерика)
...не заметила признаков начинающей истерики. странное замечание.
А у меня по-другому не выходит, что не маф ты.
может, все-таки поконкретнее написать? самое время. ПОЧЕМУ она маф? вот по полочкам.
Но только вот проблема. Я знаю, что ни я, ни Рина не маф. Увы.
а Рина почему не может быть мафом?
Наверное все же Джейн маф, а Мамонтенок нет. Не сходится по численности, люди правы. Пойду отправлю в нее мирохоту и пойду спать.
если ты так уверена в Джейн, то почему не было охоты в нее?..
Ну ты же маф, Мамонт. Это даже не смешно уже.
шта?.. так маф или не маф Мамонтенок?..
Джейна сдалась и у нее закончились аргументы.
а у Арлисс толковых аргументов и не было. да, Джейн всё повторяет "я не маф", но что ей еще делать? как она должна аргументировать это?.. это ОБВИНЯЮЩИЙ должен доказать, что она маф!

...короче, дальше ее посты и не смотрела. я, конечно, могу и ошибаться, но такое вот поведение крайне подозрительно.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я понимаю твое недоверие к Рине, но не является ли и Арлисс для тебя подозрительной?..
Арлисс конечно тоже маф. Так же как и Рина. Нас осталось мало, так что даже просто методом исключения.
 

Forgy

Гость
Арлисс и Рина по ощущению в паре
да, я не имею в виду, что в одной команде. у нас, получается, два мафа в разных осталось.
просто поведение такое, "взаимозащищающее", "вместегонящеенаджейн"
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я поняла, что Джейн маф еще когда она стала сажать Слип. А когда возникла ситуация с Улей, уверилась в этом практически на сто процентов. Там было, с доказательствами и аргументами. И интуиция в играх в мафию для меня значит намного больше, чем расписанные таблички.
хотя если так прям уверена в ней почти всю игру
Я была крайне удивлена, почему ее никто не садит. Практически одна и голосовала же.
 

Forgy

Гость
я тоже голосовала и в Слип, и в Улю, в Ястреба, Алфера, Майора... понимаешь?.. я накосячила ВЕЗДЕ, где только можно! и не я одна.
Там было, с доказательствами и аргументами.
да, допускаю, что где-то на восьмидесяти страницах ты разок написала аргументированно и подробно. но найти это будет сложно. неужели сложно повторить?.. ты же вроде заинтересована в казни Джейн :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
исключить из вас троих вроде не очень сложно, но ошибка будет фатальной... чёт мне кажется, что ночь я уже не переживу.
Меня в играх вообще обычно убивают на 2-3 ходу, а тут я живая, мне это самой странно. Но видимо обоим кланам была нужна жертва, которую всегда можно попытаться подставить. У Арлисс с Риной с самого начала была это позиция "А вот Джейн - мафиёзина", "Это Джейн", "Сажайте Джейн, это все она", " Это Джейн была против Слипы" и т.д. Видимо им всем это было выгодно. Теперь когда нас осталось шестеро можно окончательно спихнуть все на меня похоже.
хотя если так прям уверена в ней почти всю игру, могла бы и пораньше отправлять))
А она и не может отправить, она не МЖ.
 

Rina

Мать Котов
О том кто из нас троих кто, знаем только мы трое, мне кажется даже Анбро уже не очень уверен.
И вы, Forgy не выясните перекрестным допросом истину. И вроде бы и надо сейчас рвать на себе рубаху, и доказывать что я последний мж без чека, но у меня нет настроения. Единственное о чем я прошу, убейте Джейн, потому что она маф абсолютно точно.
По голосованию. Доверьтесь интуиции и вперед.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я вот не сажала ни Слип, ни Майора, ни Ястреба, так может самое время прислушаться ко мне?
Ты за мирную Аяврик голосовала за то. Голосование сейчас ничего не показывает, мы все голосовали в мирных, всем пабликом и с полной уверенностью.

В общем я уже проголосовала за Арлисс и призываю всех сделать тоже самое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу