• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Анброкен, спасибо за такой формат игры! Я не оч умею в несерьёзность, а в стихах любую фигню зарифмуешь, и вроде получается ничё так. Буду ждать ещё что-нибудь похожее, можно гекзаметром али ещё каким лёгким размером. Ксана, спасибо вам за исполнение желаний, извините, если что не так, сама виновата, любопытство сгубило кошку, но было весело. Алфер, ты прекрасен!

Удивительно, но после моего вылета я уже не пыталась считать, анализировать анонимки и прочее, хотя имею такую привычку, но вот когда чёрные чеки закончились, а число участников сильно уменьшилось, так что мафия превратилась по сути в классическую, вновь запереживала за мирный город. МиниДи я пока плохо знаю, Джейн защищалась душераздирающими картинками из Гравити Фолз, а это приём, запрещённый Женевской конвенцией, но вот вторая маф-личка так чётенько очертилась, что я не выдержала и написала Анбро в личку:
Проверю свою интуицию после игры. Думаю, что Наталья и Арлисс - оставшиеся мафы из второй маф-лички, не той, которая меня убила.
И меня ужасно расстраивало, что никто не замечает мафиозности Арлисс, вот в этот момент я пожалела, что меня так рано убили, иначе я бы пошла в неё мирохотой.

Рина, ты красавица и умница! Это твоя игра. Фактически в одиночку тянула мирный город. Ужасно обидно, когда тебя не слышат.
С днём рождения тебя!
 
Последнее редактирование:
Арлиса снова была права
И да Я уже так не верила ей в игре Чикаго вроде. Где УМ был мафом. Потому что она очень эмоциональна, она меня сбивает своей уверенностью и напором чувств к обсуждаемому объекту. И что-то внутри противится моему согласию с ней на этой почве. Хотя я тоже не логик, не аналитик, но у меня нет такого рвения, я всегда пытаюсь отшутиться. И без фактов сомневаюсь в своей интуиции, то есть следую ей, но не могу других убеждать в этом же. А Арлиса молодец. Доверяет себе до конца. Ну и да. Я была права насчет ее мафности но боялась пристрелиться. Давно не играла в мфю хотелось до финала дожить. Аха
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Rina Ты же знаешь, что я тебя люблю?:) Просто я играла на команду.
Birthday-Flowers-Hd-Wallpapers-1-2_result.jpg
 

Deni

Статусный статус
Да че там извиняться вообще? За что? Все играли, каждый за своих, кто то больше отдавался делу, кто-то меньше. Джейн красотка конечно, с первого дня под подозрением и до финала. :thumbsup:Рина умничка, вообще, я уже просто чувствовала как у нее душа болит за мжей и не сомневалась в ней ни капли, очень уж она была на нервах в последние пару дней. А я вообще людей переживающих за дело душой очень люблю. Хотелось успокоить ее как то, поддержать, сделать что-то полезное, но я как начала тупить с первого дня, так и не останавливалась. :killed: Охотилась практически всегда не на тех, и чудо, что не скопытилась гораздо раньше. Мафских дворцовых морд с заслуженной победой! Все были молодцы, всем обнимашки!:hug: Майору:in love:, он меня таки лечил, а я на него двое суток охотилась.:D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
...он меня таки лечил, а я на него двое суток охотилась.:D
Ну вот, не делай добра - не получишь зла. :D Но вообще игра удалась. :thumbsup: Спасибо ГМу и всем, мирным и не очень.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не бейся, Шлыпа :p
На самом деле здесь сработал эффект случайности с твоей посадкой. Ты очень хорошо отбивалась и напиши послы свою фейкоанонимку, то я думаю, что в нашу бы поверили меньше. И кстати, если бы была вторая анонимка, то мы бы не стрельнули Айку-Федота, потому что полдня сидели и думали почему нет опровержения. Сами мы крали анонимку у Аяврик и она точно Федотом быть не могла.
Короче совпадение на совпадении)
Вычеркни меня из списка, я не виноватая :stop:

Зы. Всем спасибо за игру, было весело)) Умбокену обнимашки. Не знаю почему, но в его играх я всегда очень много ржу, иногда вплоть до истерического :drownin:
Мафличечке лучи любви :in love: И оленя, конечно же :D
 

Unbroken

Обитатель
Всем спасибо, это была очень душевная игра :hug:
Мне очень понравилось писать лирику в стихах, но во второй раз я за такое не возьмусь. Существует не так много рифм с "МЖ" и вариациями :D

И отдельные поздравления успешно дебютировавшей Forgy и попавшей в цель с мирохотой Rina ! Рину также поздравляю с днем рождения!

Вечером принесу таблички с голосами и АС и немного музыкальных ассоциаций.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прости, Алфер. Мы тебя там немножко понаубивали, но ты все равно не убился, так что нещитово :doh:
Это был шедевр. Когда я увидела твои стихи три подряд, то написала ''Алфер явно хочет быть убитым''. А когда с утра отправили ход, то поняли, что стихи те - аналитика была :D :facepalm:
Мы пошли тебя убивать из-за стихов, а они были, оказывается, спасением :envy:
Вот жесть. И ирония судьбы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу