• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Интересно откуда.
Джейн - мафиезина. Мне кажется еще чуть-чуть и у нее будет истерика)
Потому что про себя я знаю, что я мирная, а мирность Мамонта доказана жизнью Дени и ее последним словом.
Мне кажется истерика у тебя:)
 
эй изначально мж 12 . 10 мж выбыло
осталось 2ое плюс тит
3 мирных а не 4
все кроме меня гори и фроги мафы
один посол и два двоцовых арлисс с риной дворцовые а джейн посол
всегда надо самой считать а не верить другим
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Unbroken

Обитатель
эй изначально мж 12 . 10 мж выбыло
осталось 2ое плюс тит
3 мирных а не 4
все кроме меня гори и фроги мафы
один посол и два двоцовых арлисс с риной дворцовые а джейн посол
всегда надо самой считать а не верить другим
Потому что я Наталью в списке мёртвых отметил как мжа :facepalm: В резах всё точно, Натали - Генерал.
 

Rina

Мать Котов
Forgy , я вас не знаю и мы никогда с вами не были в одном клане. У нас не было совместного боевого прошлого в Книжном или Сериальном. Будем сейчас откровенны: возможно я вам не показалась очень уж приветливой.
Но сейчас я пришла и говорю вам: - Мне нужна справедливость. Я прошу со всем возможным уважением и буду лайкать каждый ваш пост какой только увижу. Я прошу вас, если ваше ружье все еще висит на стене, возьмите его, и прикончите наконец ДжейнА.

Оставшимся в живых голосовальщикам.
Если вопрос стоит кто из нас с Арлисс зло, предлагаю выяснить это голосованием. Это будет справедливо.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Rina Честно говоря я сама не знаю как дожила до 8 хода. Кажется я никогда до него не доживала. Или только во 2 своей игре, не помню. Но видимо вам нужны были более важные жертвы и я в качестве вечного подозреваемого,на которого можно что нибудь скинуть, ну или в очередной раз попросить миржей об меня убиться.
Я не подозревала ни одну из вас всю игру. Но ты и Арлисс мафы, потому что вас сдали другие мафы в своих последних словах, а так как народу осталось очень мало по-другому не выходит.
 

Rina

Мать Котов
Извини Jane A. но ты сейчас бессовестно врешь! Никто об тебя не убьётся, и ты прекрасно это знаешь, а верить постмортему мафов в сложившейся ситуации ...ну такое. Лично я не верю, что кланы решили таким образом отдать победу Мирным.
Да, искать второго мафа надо среди меня и Арлисс, но первый точно ты!
А сейчас мне надо ехать бухать дальше, засим все:in love:
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
А между тем ладья охотнорядцев продолжала бороздить просторы Балтики, беспощадно разграбляя каждое попадавшееся иностранное судно. Вычитав в перехваченной с шведским почтовиком прессе последние российские новости, капитан отбросил газету и расхохотался:
- Вот именно поэтому мы, добрые русские люди, так враждебно относимся к парламентаризму и демократии.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Rina Вообще у тебя прекрасный план конечно. Арлисс сажают, Форги убивается об меня, ты убиваешь Тита и выигрываешь:bravo:
Не выйдет.
Да я верю постмортему мафов данной ситуации, потому что по-другому не выходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу