• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет, Джейна. Мы за Свободный Винтерфелл, увы.
Почему вы меня раньше то не убили, господа мафы? Это было бы гуманее, потому что я уже устала отбиваться от ваших нападок...
 

Forgy

Гость
И вы, Forgy не выясните перекрестным допросом истину
не выясню. но сделать выбор мне это поможет.
тут нет ни улик, ни привычной "газеты" с ночными событиями, всё, что у меня есть - поведение других игроков. поведение Арлисс - деструктивно, подозрительно. бОльшую часть игры она призывает казнить Джейн. а у нас что, других мафов нету?..
-Arliss- у нас сейчас два мафа. кто еще, кроме Джейн?

абсолютно точно
ну да, конечно.
 

Forgy

Гость
у нас сейчас два мафа. кто еще, кроме Джейн?
...вряд ли я дождусь ответа. ведь из шести человек трое гарантированно мирных, четвертую она мафом не признает, пятую казнит, а шестая она сама. хотя надо было раньше подумать, как выкручиваться из этой ситуации. выгораживать мафа из другой команды уже нет смысла.

собственно, проголосовала за Арлисс. Джейн может быть мафом, и я не завидую тем, кому завтра придется делать выбор между ней и Риной))
 
вот как хорошо было с мж натальей в списке
все вчера складывалось:offended:
а теперь я уже и джейн подозреваю
банды мини ди мемно аримана и джейн/рина ви эс арлисс вереск янта и наталья
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
я решительно не понимаю, как может такое быть... как может мирактив с такой важной способностью быть таким... аморфным? безучастным?.. ну серьезно, нельзя так. мало того, что Майор не особо-то активен был, так он и не пытался в должной мере оправдать себя. "ой, как странно, меня подозревают", "я вообще-то уже писал вчера, кого я подозреваю". ну что это, а?( обладателю такой роли, которого тащат на виселицу, орать надо, расписывать хоть десять раз, кто по его мнению подозрителен, аргументировать, предлагать варианты, выторговывать свою жизнь в обмен на казнь другого...
Ну мне и в голову не могло прийти, что меня, такого красивого и в белом кителе, заподозрят в мафиозности. :rolleyes: Всех кого я подозревал, я озвучил. Милая Джейн и ослепительная Рина (еще раз с днем рождения :hug:). Я боролся аки лев, даже Дени отметила. :ходок: Не надо на меня свои косяки вешать. :smirk:
 
Не надо на меня свои косяки вешать
ну ты тоже в мирных голосовал. так что каждому своих косяков хватает.
и такое ощущение что играть больше всех джейн надо:D
 

Deni

Статусный статус
Ну мне и в голову не могло прийти, что меня, такого красивого и в белом кителе, заподозрят в мафиозности. :rolleyes: Всех кого я подозревал, я озвучил. Милая Джейн и ослепительная Рина (еще раз с днем рождения :hug:). Я боролся аки лев, даже Дени отметила. :ходок: Не надо на меня свои косяки вешать. :smirk:
Если выяснится, что ты меня еще и от смерти спас...:in love: Буду до конца лета отмечать.:rolleyes:
 

Forgy

Гость
Не надо на меня свои косяки вешать.
косяки с голосованием не только мои, а коллективные, а вот с поведением не слишком барахтающихся хорошек - это уже только их... (( а постов в теме очень много, пока вчитываешься в одно, забывается другое, так что нет ничего страшного в том, чтобы кинуть ссылку в свои прошлые рассуждения/подозрения.
 
а вот с поведением не слишком барахтающихся хорошек

и это при отсутствии черных чеков... хотя это компенсируется наличием неудачных мирохот. а представьте если бы был запрет н араскрытие жертвы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу