• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
В посольском статусе Майора я практически уверена.
дальше по подозрительности идет свежевыявленная Наташа
еще двое. да, миниди и Джейн вполне подходят, во всяком случае одна из них точно в клане, может обе, но если нет, то
есть еще кто-то. хз кто.
 

А.Городецкий

Обитатель

Rina

Мать Котов
Не, ну нашли крайнею
смотри, Наташа, как у меня получается.

Deni - по эмоциям, голосованию, поведению очень не похожа на мафа
Rina - именное белое пальто
Natalia19957
Jane A.
Forgy - белый чек
miniDi
МаленькийМамонт-Колючий голубь - :D
А.Городецкий - белый чек
-Arliss- удивлюсь если маф.
Major
 

Deni

Статусный статус
Ни чего подобного, я вообще очень отходчивая :)
Мне больше интересно, почему Вереск такая вся за Марка, но не поддержала его по поводу Дени, я бы над этим подумала :sneaky:
Потому что Вереск, какая бы она ни была, в вопросах игры, насколько я успела ее узнать, весьма принципиальна. Это раз. Во вторых Марк был МЖ, она Мафом, с какой радости ей вообще поддерживать Марка по моему вопросу? Я теряю нить.:confused: Для Вереск было важнее в данной ситуации мнение клана, а не мнение Марка. Да и не факт совершенно, что меня не пытались убить. В эти дни нас мафкиллами не балуют, прямо скажем.
Я же не адекватная, чего с меня взять :D
Это не аргумент. Расскажите, что именно вас смущает во мне и заставляет подозревать в мафиозности кроме того что Вереск не поддержала Марка, который будучи простым МЖ, высказал подозрения в моей мафиозности в своей эпитафии. Что-то кроме этого можете предъявить?
 

Rina

Мать Котов
почему Вереск такая вся за Марка, но не поддержала его по поводу Дени,
Подозрения Марка основаны не вербовке ТЧНБ(Ксаны) мафами в лице Дени, ну согласись, это так себе аргумент, если он сам по себе.
 

Deni

Статусный статус
А что там поддерживать? Подозрения Марка основаны не вербовке ТЧНБ(Ксаны) мафами в лице Дени, ну согласись, это так себе аргумент, если он сам по себе.
И как сказала потом сама Ксана, она от вербовки отказалась. В принципе, можно было бы у нее даже спросить, кто был вербовщиком, но может она зла на МЖей и ничего не скажет, а может уже и нельзя. Но если можно, я бы послушала.:rolleyes:
 

Deni

Статусный статус
Потопить за любого, я про Вереск, кто не в их клане, милое дело, а тем более есть поддержка в виде мирного Марка, я об этом и говорю, но тем немение она этого делать не стала, а почему? Да все очень просто, вв вместе с ней в этом клане.
Так сходите на меня на охоту, в чем же дело?:rolleyes:
Ksana
Кароч не стишком, настроение не то.
С вами было одинокое, глупое и невовремя убитое То, Чаво Не Может Быть, по совместительству - волшебный ларец, который тоже был никому не нужен.
Хотела только к Федоту, а когда его вынесли, решила ни к кому не присоединяться, отказала мафам и слетел бронежилeт. А меня мирные и порешили.
Не везёт мне в мафиях.
Ушла в "Тени".
можешь сказать кто тебя вербовал, или хотя бы, что это была не я, если хочешь конечно и если можно?
 

Deni

Статусный статус

Deni

Статусный статус
Почему? Вариантов много на самом деле, и то что Дни в каком то из кланов(одном из двух!) не самый очевидный.
По ходу клан Натальи по мне уже второй день палит безуспешно и тут уже надежда на успех стала гаснуть, патроны кончаются, а нервы не железные.:rolleyes:
 

Deni

Статусный статус
Для меня очевидный, и будучи типа мирной подталкивать идти на себя мирохотой очень мирное занятие, да...
А подталкивать к линчу другого МЖ значит наимирнейшее занятие? Ваша логика такая женская:in love:
 

Rina

Мать Котов
Нам сейчас нельзя промахнуться. Поэтому голосовать надо в кого-то одного.
Если есть те, кто против линча Натальи говорите сейчас, или молчите вечно.

Надеюсь оставшиеся вооруженные мирохотники на этом основании сделают правильный выбор. Я верю в вас!
 

Deni

Статусный статус
Мне стало очень интересно, если мой клан, как вы говорите, палит по вам, а чего же это вы не мрёте та, не умираемач вы наша...
Узнаем после игры, уже не долго осталось, новый год не за горами.:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу