• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
О сколько нам открытий чудных готовит... увеличенная картинка авки! Всегда считала, что у Алфера изображён робот-Вертер и мальчик из грустного фильма с Джудом Лоу про биороботов и их неприятие людьми. Там робота-мальчика выгнали из приёмной человеческой семьи, он в лесу встретил Лоу в бегах и всё человечество потом умерло:cry:, а роботы остались:woot: Жуть.

 

Unbroken

Обитатель
Действие шестое.

С воплем «Мафию держи!»
За МЖом (Алфер) гнались МЖи,
Как догнали – оглушили
И пустили на коржи.


1. Алфер - Джейн

2. Deni - Алфер

6. Rina - Алфер

12. Natalia19957 - Алфер

15. Jane A. - Алфер

16. Вереск - Джейн

17. Forgy - Алфер

20. miniDi - Алфер

22. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Натали

23. А.Городецкий - Майор

24. -Arliss- - Алфер

25. Major – Джейн


Хоть Яга (Вереск) была хитра
В смысле подлости нутра,
Но нагрянули к ней гости
И плясали до утра.
После этаких гостей
Не осталось и костей
От Яги и от избушки.
Больше нонче нет вестей.

Краткое содержание: линч Алфер (МЖ), убита Вереск (Баба Яга).

Дедлайн до 19.00 мск 2 июня (сегодня).
 

Forgy

Гость
итак, осталось 10 игроков

Deni
Rina
Natalia19957
Jane A.
Forgy
miniDi
МаленькийМамонт-Колючий голубь
А.Городецкий
-Arliss-
Major

пора, наконец, обратить внимание на пару Jane A./Rina. одна параноит, вторая правдоподобно оправдывается. а может, одна проявляет чудеса интуиции, а вторая умело скрывается... я даже не знаю.
 

Forgy

Гость
Маруся, Тит Кузьмич, 4 мж
Аглицкий посол, Из Германии барон
Генерал, Палач

в принципе, для мирных пока не самый худший расклад. вот бы кто-нибудь еще на охоту сходил успешно... но рискованно это, да.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Идет охота на Мжей, идет охота...
Третьим ходом мафы, пытались меня убить, но у меня был броник за квест, и они обломились.
Последним ходом пытался сходить мирохотой на Джейн, но не вышло.
На это усе.
Как грицо, всем удачи и хорошего настроения :D
 

Rina

Мать Котов
пора, наконец, обратить внимание на пару Jane A./Rina
В смысле...пора... я уже долбанную неделю прошу обратить внимание на нашу пару.
Голосовать сегодня планирую в Майора, кроме Джейн моей ненаглядной не плохо бы было присмотреться к миниди.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
пора, наконец, обратить внимание на пару Jane A./Rina
А по-моему пора обратить внимание на Майора. Они с Вереск явно меня "любят". Хотя это может быть и смена голоса конечно, тогда я ошибаюсь. Но я бы все равно его выслушала. И Рину тоже.
И да, Алфер, ну ты бы мог хоть намекнуть , что ли. Почему ты так странно себя вёл и вообще не отбивался? Ладно Ястреб, он вообще странный всегда, но ты...:facepalm:
 

Deni

Удалившийся
В смысле...пора... я уже долбанную неделю прошу обратить внимание на нашу пару.
Голосовать сегодня планирую в Майора, кроме Джейн моей ненаглядной не плохо бы было присмотреться к миниди.
Да, Майор был третим по подозрительности после БЯ и Алфера:D, так что сам бог велел за него сегодня взяться. Особенно после вчерашнего. С нашей интуицией надо всем пойти по лотерейному билету купить сегодня, прям.
 

-Arliss-

Форумная Радость
scale_600


:envy:

1548922196.jpg

+
1444212374-955383-50.jpg

+
:);):(:mad::facepalm::confused::cool::p:D:eek::oops::cry::offended::meow::annoyed::oh::Please::fools::in love::devil::ходок::koshmarrrr::not guilty::kissy::ill:Zzz:Crazy::Speechless::beaten::rolleyes::sneaky::unsure::puppyeye::wth: :^):smirk::envy::doh::devil laugh::йо-хо-хо::proud::killed::creative::grizzle::crazzzy::banghead::волнуюсь::kiss::angelic::stop::wideyed:
1.
1. Джейн я подозреваю интуитивно, потому что уже объясняла почему.
?
2.
Сейчас Алфер посадится как эмже и миниДи получается мафиезина. Внезапно активизировшаяся и даже на смайлики которая стала обращать внимание. :beaten:
?
3.
Аримана сливает Майора.:writing::D
?
 

Forgy

Гость
В смысле...пора... я уже долбанную неделю прошу обратить внимание на нашу пару.
я это всегда держала в уме, и не раз о вас упоминала. но при этом считала, что есть более приоритетные цели для голосования. к сожалению, ошибочно.
Майор по постам тоже подозрителен. "меня почему-то многие подозревают", и при этом ничего не пытался с этим сделать. хотя, глядя на того же Алфера, который дал себя повесить без боя.... я уже боюсь голосовать(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
что ты хочешь услышать от простой русской Гали, женщина?
Почему ты помогаешь мафам причислять меня к числу подозрительных со второго хода? Настоящие мафы сидят и ржут наверное.
Ястреб сделал тоже самое, сдался без боя.:envy:
Я тоже этого не понимаю:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу