• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Мы вроде вместе участвовали в продвижении на линч мирных, кто же знал, что они мирные?
Завтра то же самое говорили бы про меня? Можете другую речь заготовить, потому что на линч я не пойду, а вы пойдете.
 

Rina

Мать Котов
Мы вроде вместе участвовали в продвижении на линч мирных, кто же знал, что они мирные?
Наташа, в этой игре нет никаких практически чеков, голосовали все дружно в одно лицо все шесть ходов, не из чего делать выводы мирным, кроме как по поведению. И ты сейчас ведешь себя как маф.
 

Deni

Статусный статус
Удачи, интересно что вы завтра будите говорить когда увидите мою роль:D
Ой, да я найду что сказать. Например то, что вы первая кинулись мне предъявлять и я была вынуждена защищаться. Ваша эпитафия будет лучшей в этой игре, не переживайте.:moustached: Единственное что может осложнить ситуацию это ваш бронник.
 

Rina

Мать Котов
На всякий случай сообщаю, что уже походил.
Майор, ну что ты такой странный? То тебя хрен дождешься, то бежишь впереди паровоза.:envy:
Мы еще ничего не решили, с тобой, кстати, тоже.
 

Deni

Статусный статус
Майор, ну что ты такой странный? То тебя хрен дождешься, то бежишь впереди паровоза.:envy:
Мы еще ничего не решили, с тобой, кстати, тоже.
Ему спать пора, наверное. Или после вчерашнего пытается реабилитироваться. А может счастлив что с него внимание переключилось на кого то другого. Я вообще за Майора была изначально, но сейчас это уже не так принципиально. У меня другой кандидат.
 

Rina

Мать Котов
Я уже 159 раз читаю анонки. Вот реально, ничего не понятно, кроме того, что ММКГ можно условно определить в белый список.
Я не знаю что делать дальше, но в Майоре - мафе уверена больше всех. Могу ли я ошибаться? Конечно могу.
Поэтому хочу еще кого-нибудь послушать.
 

Deni

Статусный статус
Я уже 159 раз читаю анонки. Вот реально, ничего не понятно, кроме того, что ММКГ можно условно определить в белый список.
Я не знаю что делать дальше, но в Майоре - мафе уверена больше всех. Могу ли я ошибаться? Конечно могу.
Поэтому хочу еще кого-нибудь послушать.
Про ММКГ два раза сказали что она никуда не ходила. Из этих двух я не знаю сколько не фальшивок. Да и что это дает вообще тоже не знаю. Если я правильно вспомнила те анонимки вообще.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Про ММКГ два раза сказали что она никуда не ходила. Из этих двух я не знаю сколько не фальшивок.
Мамонтенка обеляет фейковое сравнение с Вереск. Вряд ли мафы упомянули двоих своих в анонимке. Я ей верю. Одна анонимка с нехождением наверняка фейк, да. Но думаю это ни о чем не говорит.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор, ну что ты такой странный? То тебя хрен дождешься, то бежишь впереди паровоза.:envy:
Ему спать пора, наверное.
Дени зрит в корень. :thumbsup: Тем более, вряд ли за оставшиеся время вскроются какие либо новые факты которые заставят меня резко поменять свое мнение.
и в кого?.. остальные говорят о своих подозреваемых, а у тебя так, поверхностно все.
Надеюсь Рина меня поймет и простит. :sorry:
З.ы. Я уже ранее озвучивал свои подозрения, вроде довольно конкретно. :annoyed:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В меня?:puppyeye: неожиданно, но тоже мнение:envy:
Признаю, чтобы решиться на этот шаг мне потребовались значительные усилия. Тяжело голосовать в женщину имеющую двух котов. :offended:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Это какое "хорошо"? "Хорошо" в смысле хорошо или в смысле "с удовольствием посмотрю как ты сдохнешь в страшных муках"? :annoyed:
З.Ы. Я уже понял какое это было "хорошо". :offended:
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 6.2

Ваш фольклорный элемент
Только выдался момент
Просветленья после смерти
Сей составил документ

МиниДи уйди с пути
Ждёт могила впереди
Не спасут ковры с Марусей
Хоть ходи, хоть не ходи

Знаю точно, что ты маф
Так не залезай под шкаф
Занимайся завещаньем
Ночью учиним пиф-паф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу