• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
21465.jpg
review-very-good.gif
 

Rina

Мать Котов

Вспомнила дурацкий гороскоп, возможно самый дурацкий в мире, в нем было сказано, что для того чтобы добиться расположения льва, надо надеть на себя зеркало.
Нет,Jane A. , со мной этот номер не пройдет. Я по знаку зодиака Близнецы.
 

miniDi

Гость
Мафии я покоя не даю:D То с Вереск сравнивают, то Тита ко мне отправляют. Еще убьют сверху:doh:
Вы про эти?
:stop: Не верьте фейкам. Тит Кузьмич следил за Мамонтом, она никуда не ходила. Мои анонимки 1.8, 2.3 и 3.3
Тру Тит Кузьмич следил за мамонтовым голубком :puppyeye: или голубым Мамонтом :annoyed: :fools: Никуда не ходил ни тот, ни другой.
Первая, кстати, может быть не фейком. Вас реально могли проверять. Помните анонимки в первый ход?
Там было 2 от Царевны. Одну постфактум подтвердила Слип, где была ЕленаШ и Майор. А в другой были Вереск и Вы.
Но дважды Вас мониторить не могли.
Пока ещё есть время, хотелось бы услышать отчёт реального Кузьмича.
 

Венди

Бастард-книголюб
Никого не трогаю, починяю примус и вдруг слышу песню из списка Анброкена про двух погибших лебедей, а это у меня дети Робин Гуда смотрят. И тут меня осенило, почему эта песня Ариманина - у неё же мафия по Робин Гуду в сентябре. Я быстро соображаю, да. Ещё пару месяцев и всех разгадаю :proud:
 

Forgy

Гость
Вместо нее посадим Майора и Алфера
можно хоть вкратце накидать, почему именно эти кандидатуры? просто по "подозрительности" я уже боюсь голосовать, вчера так же за Ястреба голосовала...
 

Rina

Мать Котов
У тебя при упоминании Алфера сердце бьётся сильнее?
больше из-за фейкоанонимок, чьё авторство я ему присвоила.
вечерами Алфер рвал паблик гекзаметром своим, а по утрам крапал анонимки про корвалол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу