• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Между тем, в порту Санкт-Петербурга.
Отправляемый в бессрочное изгнание из пределов родного Отечества охотнорядец не терял присутствия духа, и с ладьи махал рукой столпившейся на причале толпе: Наше дело правое, иностранцы будут биты, победа будет за добрыми русскими людьми!
- А я пока буду волком рыскать по морю-окиану и топить каждое встреченное аглицкое торговое судно! Йо-хо-хо!
И специально для леди Джейн: - Приятной аналитики!
hqdefault.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость

Deni

Статусный статус
А стихи пишу ему я лично, ага.
Это ваш коварный план. Я верю что мафы должны быть очень коварны в этой игре. Сидите там втроем с Алфером и Джейн, а нам тут спектакли разыгрываете.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это ваш коварный план. Я верю что мафы должны быть очень коварны в этой игре. Сидите там втроем с Алфером и Джейн, а нам тут спектакли разыгрываете.
А как ты относишься к тому, чтобы посадить Джейн?
 

Deni

Статусный статус
А как ты относишься к тому, чтобы посадить Джейн?
Я уже проголосовала за твоего фаната Алфера, так что не сегодня. А завтра может быть, если мы с тобой будем голосовабельны, конечно.:doh:
 

Rina

Мать Котов
Здравствуйте, мы из секты джейнтистов седьмого дня. Кто защищает Джейн, тот сам маф, а кто голосует в нее
с тем прибудет сила, три танкиста и собака еще + секретный бонус.
 

Вереск

Гость
Пока не похоже, что мы можем на это рассчитывать.:D
Из двукланок, где играла я, выиграли только в фейблтауне мафы и то потому ,что с нейтралом союзничали и в подполье внедрились, кмк.
 

Вереск

Гость
4.2

:stop: Не верьте фейкам. Тит Кузьмич следил за Мамонтом, она никуда не ходила. Мои анонимки 1.8, 2.3 и 3.3
Анонимка 5.1

Тру Тит Кузьмич следил за мамонтовым голубком :puppyeye: или голубым Мамонтом :annoyed: :fools: Никуда не ходил ни тот, ни другой.
Баден - баден
 

-Arliss-

Форумная Радость
А как ты относишься к тому, чтобы посадить Джейн?
Майор не лайкнул мой этот пост. Ему не нравится возможная возможная возможность посадить Джейн, хотя он лайкает их все с начала века.
Майор маф. И Джейн тоже
slip. аналітіка по лайкам.
Когда меня убьют вы вспомніте, но будет поздно.
 

miniDi

Гость
Мда...

Даргл была всё время Фролом, которого приходилось вычислять по анонимкам. :(
Багровый Ястреб - тоже печальный пример. Это то, как можно сильно ошибаться по интуиции.

Честно, пытаюсь понять, что же всё-таки было этим ходом.
Мафы стреляли. Одни попали в Даргл, другие попали в бронник.
Что вообще с бронниками?
Есть бронник Маруси, т.н. ПС “Много надобно труда”: Маруся выживает при первом покушении.
Есть лечилка у Маруси
Возможно ещё, что одни мафы стреляли в Фомича, а другие.... стрельнули в Бабу Ягу.
Баба Яга: ПС «Я вообче могу отсюда улететь в любой момент» - выживает после первого покушения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу