• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
Для интересующихся игрой, миниДи слишком разбирается внезапно в правилах и хочет донести их до окружающих.
А, то есть попытаться проанализировать ситуацию и прочитать правила - теперь повод для подозрений?
Как интересно.
Или, может, Вас просто что-то не устроило в моём анализе?)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane-Nametag.jpg

i-am-a-good-girl-2.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или, может, Вас просто что-то не устроило в моём анализе?)
Все устроило. :stop:
Снова не поймут, что Джейна не зло здесь, хотя и насчет вас сказала бы кое что.
Лааадно, этот дедлайн Умброкена меня убивает.
 

Natalia19957

Обитатель
За такие огромные бесспойлерные картинки я буду подозревать Джейн еще больше.
и еще, неужели никто не ходил охотиться на Джейн эту?
Ну я думаю охотиться на Джейн должны те кто её подозревает со второго хода :rolleyes:
 

Rina

Мать Котов
:oops: ага
Я хотела написать с первого, но мне почему то помнится, что ты после анонимки на Слип в неё вцепилась :)

Начала подозревать Наталью с цифрами ее вместе.
Ты же понимаешь, что я не могу сказать, ходила я на охоту или нет, и вообще доступна ли мне такая опция.
 

Deni

Статусный статус
А ты с Майором в другом
# и треснул мир напополам.:koshmarrrr:
Я тоже уже подозреваю нас в этом, честно говоря. Ничем иным объяснить свою живучесть, кроме благосклонности мафов, я не могу. Так что либо они меня любят, либо я должна быть в клане и там числюсь, но Анброкен забыл меня предупредить. :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу