• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Фрол с корвалолом это не ты?:question:
:annoyed:
То есть даже после моего вылета ты не можешь догадаться кто из Фролов был настоящий?:unsure:
Разве тут есть ещё стихотворный гений который в принципе может сравниться с моим?:shifty::D

А, блн, я поняла:beaten: - там должен быть Тит, а не Фрол.
Это чисто технический ляп.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Dargl только на говори, что про страшных баб - это твое.

Значит, либо броник у Маруси ку-ку , либо броник у Бабы-Яги ку-ку, либо Маруся попала в жертву килла.
В интересах революции (с) Марусе лучше промолчать.
 

Forgy

Гость
вот чёрт((
кстати, уже который ход Рина гонит на Джейн, но голосует не за нее. мож это такая хитрая разбежка мафов, типа, никто не подумает, что мы в команде?) но это так, не серьезно пока.
 

Forgy

Гость
и планирую продолжать
так, а кто за Ястреба агитировал?.. я к тому, что все могут ошибаться, и пока тот факт, что она была в числе голосующих за мирного, не делает ее мафом. мы тут все периодически тупим(
короче, неконструктивны пока такие наезды. если уверена в ней, надо ловить на чем-то другом, не ссылаясь на первую ошибочную казнь...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
26918.jpg

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
 

Вереск

Гость
12 игроков, 5 мафов, 2 мирактива, 5 мжей.

1. Алфер
2. Deni
6. Rina
12. Natalia19957
15. Jane A.
16. Вереск
17. Forgy
20. miniDi
22. МаленькийМамонт-Колючий голубь
23. А.Городецкий
24. -Arliss-
25. Major

Поскольку доктор ещё в игре, у города ещё очень хорошие шансы. Тем более мафы, как водится в двукланках, скорее всего самоуничтожатся друг об друга.
Один мж, как минимум, уже не умеет в мирохоты, поскольку удачно сходил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу