• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Ходячий ястреб, равно как и ходячая Джейн - два мафских вброса. По крайне мере, лично я верю вчерашнему Титу, которого верифицировала Кейт. Невозможно было угадать такое.
Тут даже уже не вопрос веры, а вопрос фактов.
 

Багровый Ястреб

Гость
В чем мне оправдываться то?
Это был намёк на известную сцену суда над Бейлишем, к игре он не имеет никакого отношения. Ваш юзерпик просто очень гармонировал с гербом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это был намёк на известную сцену суда над Бейлишем, к игре он не имеет никакого отношения. Ваш юзерпик просто очень гармонировал с гербом.
Т.е. я виновата только в том, что я из клуба Бейлиша?:fools: Мне теперь в игры не ходить везде сажать будут по этой причине?
 

Багровый Ястреб

Гость
Т.е. я виновата только в том, что я из клуба Бейлиша?
Это была шутка, повторюсь, возможно, не весьма удачная. Очень уж забавно наблюдать за сочетанием Сансы и герба с пересмешником.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это была шутка, повторюсь, возможно, не весьма удачная. Очень уж забавно наблюдать за сочетанием Сансы и герба с пересмешником.
Очень неудачная, учитывая мафские вбросы против меня и желание посадить за просто так.
 

Багровый Ястреб

Гость
Очень неудачная, учитывая мафские вбросы против меня и желание посадить за просто так.
1341820652873.png


:cry::cry::cry::cry::cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
ходячая Джейн - два мафских вброса
Два клана в игре же. У меня после вчерашнего дня и когда выяснилось, какие анонимки правда от Тита, сложилось впечатление, что другой из кланов просто написал фейк и случайно ткнул в Джейн, которая оказалась мафиезиной. Отсюда и ее нервность и метание из стороны в сторону в постах, где у нее Уля то посол и как зло должна быть наконец посажена, то уже посол Зайтара. Вроде и фейк анонимка, а вроде не фейк. Это может быть обьяснением.
 

Natalia19957

Обитатель
Прошу Фрола в своих анонимках дать список всех верных данных за предыдущие ходы.
Титу просто большое человеческое.
Подписываюсь под каждым словом, реально я уже запуталась :thumbsup:
 

Вереск

Гость
-Arliss- тогда получается, что вообще практически ни на кого нет белых чеков, блин. Блиииин :rage:
Даже на Майора, которого проверяли первым ходом, потому что в игре было беление ещё.
Даже воровство анонимки - не белый чек. Мать, мать, мать. :rage:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Отсюда и ее нервность и метание из стороны в сторону в постах, где у нее Уля то посол и как зло должна быть наконец посажена, то уже посол Зайтара.
Ну так по непосадке и не было понятно какой она посол. Кто то сразу определил, что она именно зайтарианка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу