• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Удалившийся
Хм..ты не совсем правильно трактуешь:rolleyes: У меня чуточку больше инфы. А по паблику и я бы запуталась. Поэтому анализ ассоциаций мне писать без надобности:meow: Тем более мастеру.
После игры все умные будут. Хотя мне очень интересно откуда у мжа убившегося на охоте позавчера внезапно больше инфы.
 
Последнее редактирование:
я предлагала сделать в субботу в 6.00 - жаворонки уже проснутся, а совы еще не лягут спать :meow: ГМ пока отказывается
В 6 утра совы не лягут?
Это не совы, это нетопыри какие-то о_0
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нормальная, правильная сова, которая чтит кодекс сов - ложится в четыре. Два это для сов-слабаков, которые считают себя совами, а на самом деле просто засмотрелись сериалом случайно, а завтра лягут вместо этого в восемь вечера. В шесть - уже можно потом вообще не ложиться до завтра :doh:
 

Вереск

Гость
Нормальная, правильная сова, которая чтит кодекс сов - ложится в четыре. Два это для сов-слабаков, которые считают себя совами, а на самом деле просто засмотрелись сериалом случайно, а завтра лягут вместо этого в восемь вечера. В шесть - уже можно потом вообще не ложиться до завтра :doh:
Я прямо не знаю даже...
#недосова
#когда_легла_между_2_и_4
#сон_не_то_чем_кажется
#совы_не_то_чем_кажется_сон
 

Вереск

Гость
В 6 утра совы не лягут?
Это не совы, это нетопыри какие-то о_0
Проверено. Они лягут в 6:05, когда перестанут бороться со сном. Если читали - за страницу, главу, ещё какую-нибудь важную часть до конца книги, фанфика, если смотрели кино - то аще непредсказуемо.
 

Unbroken

Обитатель
Действие четвёртое.

Хоть вобче расейский люд
На расправу и не лют,
Но пришлось устроить строгий
Над Послом Зайтара (Ekz) суд.


1. Алфер - Екз

2. Deni - Екз

3. Ksana - Екз

5. Багровый Ястреб - Екз

6. Rina - Екз

11. Ekz - Джейн

12. Natalia19957 - Екз

13. Dargl - Екз

15. Jane A. - Екз

16. Вереск - Екз

17. Forgy - Екз

18. Школяр (игра ФС) - Екз

19. Марк Тремонти - Екз

20. miniDi - Екз

22. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Екз

23. А.Городецкий - Екз

24. -Arliss- - Екз

25. Major - Джейн


Нонче травят всех МЖей (Школяр (игра ФС) и Марк Тремонти),
Будто крыс али мышей,
Видно, очень их не любят
За ношение ружей.


Вдруг один проявит прыть,
И сумеет застрелить
То, Чаво на Белом Свете
Вообче не может быть
(Ksana)?


Кто же этот был герой?
Где злодей сидит лихой?
И когда Расея наша
Обретёт уже покой?

Краткое содержание: линч Екз (Посол Зайтара), убиты Марк (МЖ), Школяр (МЖ), удачная мирохота в Ксану (То, Чаво не Может Быть)

Дедлайн до 12.00 мск 1 июня.

Результаты проверок будут где-то через полчаса.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Итак, нейтральный блок полностью выбит, - удовлетворённо отметил представитель охотнорядцев, - осталось двое иностранных послов и трое дворцовых чиновников против шести мирных обывателей и трёх товарищей безвременно погибшего Федота-Стрельца.
 

Natalia19957

Обитатель
Два мирных потеряли :cry: Но за то два нейтрала тоже выбыли, что не может не радовать :)
Я не уверена на счёт Джейн, хотелось бы какие-то проверки увидеть, хотя сейчас уже мафы могут себе спокойно сидеть и не дергаться...
А вот ходячий Ястреб мне покоя не даёт, да.
 

Багровый Ястреб

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу