• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Йеес.
Я труп. :happy:

А теперь что именно Посол Зайтара пытался до вас донести анонимками :ходок:
Собственно, я просила вынести меня мирохотой, потому что так получалось, что я умираю в объятиях Алфера :doh:, а в противном случае он бы умер от моих обнимашек :meow:
Вот и всё. И роль бы его узнали. Интересно же :greedy: И кого-то подозрительного бы посадили. Или неподозрительного... Мне, как нейтралу, не было особой разницы :p

Кстати, анонимки у меня было на втором ходу две, по конкурсу. ^__^
Первую от имени ТЧнМБ отправила, чтобы посмотреть, что на неё ответит собрат-нейтрал. Подумала из-за стиха, что это Вереск, ну или Рина, но обнимать не пошла =) А пошла к Алферу, ибо он подозрительно молчал. Как и Мемно. :annoyed:
И вчера я была уверена, что ТЧнМБ завербовано на втором ходу маф-группой царя. Потому что меня никто не блокал и АСку мою не крал. Это же логично: красть АСку у отрицательного игрока, когда у нас в игре все отрицалы - ролевые. :fools: А так получалось: или я чего-то не знаю, или ТЧнМБ кто-то блокнул.
Почему именно группой царя? Потому что если бы его завербовали послы, то они бы знали, что я - не германский посол. А значит, у меня есть вкусная АСка, которую надо тырииить. Мафы же царя не могли знать, зайтарианец я или немец. А что с того немца возьмёшь?..
И вот эту аналитику я пыталась до вас вчера донести. :doh: Картиночно-музыкальным градом. :wth: :^)
Судя по всему, донесла только до мафов. =)

Хех. Ну удачи желать никому не буду :meow:
Только ГМу ^__^

*здесь могли бы быть клип или картинка, но нет*
 

Багровый Ястреб

Гость
Ekz
nu-pochemu_36550063_orig_.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну так по непосадке и не было понятно какой она посол. Кто то сразу определил, что она именно зайтарианка?
В первый день - нет. Я сама поверила, что она мафиезина, а вот вчера, когда я долго думала почему Мемно и Аримана такие веселые с утра, когда ты стала нервничать и тебя понесло, когда Уля заспамила все картиночками, тогда да, уже можно было быть уверенной, что что-то не то.
Но может большинство хотело садить ее как нейтрала отрициала, и не верили, что она маф, но ты утверждала, что она маф до последнего. Только сегодня уже передумала почему-то. Уверенность практически как со Слипой.
Особенно это мило:
Значит так, Уля утверждает, что Вереск в объятьях зайтарианца. А так же то, что Вереск - это То Чаво не Может Быть и ее уже завербовали мафы. Как она это узнала вообще? Или это предположения? Так же тут при чем то Алфер. Нет, он конечно подозрительный, вот только я не поняла причем он здесь вообще. На данный момент Вереск и Алфер оба живы. Но и обнять посол мог только сегодня. Значит кого то из них он не обнимал. Или обоих....
Апд. О, теперь Уля отрицает все то, что наговорила:wideyed: :banghead: Все таки похоже сегодня сядет она:devil:
А смайлики вообще смахивают на истерику. Ты вообще редко пользуешься эмоциональными смайлами. Ну извини, со стороны у меня так.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Последнее слово.

Надо было, конечно, вместе с двумя детективами позвать и доктора. Дело даже не в том, что меня бы не убили, а в том, что мирактивы бы познакомились через Фрола. Если, конечно, Тит и Фрол дошли к одному человеку - на что я надеюсь - и дошли ко мне.
В игре осталось 14 человек, из них 5 мафов двух разных кланов, у которых есть подмена голоса и блок голоса. Если на каком-то этапе они попытались бы объединиться, то по голосам вышло бы примерно следующее. При этом, у одного из мафов есть непосадка.
(3+2)+1 против (9-1)-1 =6 против 7.
Подмена голоса в итогах будет видна.

Есть 100% информация о мирных Форги и Городецком. Если детективы не найдут Марусю, предложил бы ей лечить именно этих игроков.
Та самая анонимка, из-за которой возник экстремальный способ проверки Джейн - теперь не сомневаюсь, что фейк. С учётом того, что теперь против Джейн, кроме этого фейка, по сути ничего больше нет, я б не подозревал её в мафности. Но, конечно, можно проверить её детективами - игроки, которые крадут анонимки, скорее всего, сидеть дома не будут.
Подозреваю, что Дени играет в одном из кланов. Во всяком случае, её шансы завербовать Ксану (а она была именно завербована) расцениваю выше, чем у остальных действующих игроков.
На этом, всё.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Только сегодня уже передумала почему-то.
Я передумала сразу после ее вскрытия, т.е. ещё вчера. Когда она стала пытаться донести картинками, что то про то, что обнимает то ли Вереск, то ли Алфера. Но это мог быть и блеф мафа вполне. Алфер вон в Эксперименте изображал из себя Умертвие после непосадки, будучи мафом.
 

Deni

Статусный статус
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да здесь уже такое. По идее у всех мафиезин вообще был смысл сидеть дома, а ходить лишь в поиске ТавошникаЧавошника - у послов. Но с голосами всеми в Улю практически даже не поймешь кому могли менять. А анонимщики могли вообще анонимки не красть, чтобы не рисковать.
Плюс так как Чавошник-Ксана выбыла, то вообще даже вербовать смысла нет след.ходом. и ходить соответственно. Если голос менять, если подумают, что будут у них садить кого-то.
Хотя еще по мирохоте был бы шанс чего-нибудь посмотреть, ведь тот кто ходил к Ксане точно мирный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу