• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Зерно истины, имхо, вот это:
2.3
Обделенные стихотворными талантами Кузьмичи фейковые. Вчера следил за Айкой, она ходила к Екз. Сегодня следил за Екз, она никуда не ходила.
Собственно, это больше всего сходится с тем, когда Федот просветил насчёт цвета кармы Ekz, в чём уже на прошлом ходу удалось убедиться.

У меня пока всё.
Кстати, да. Получается, если Тит Кузьмич подтвердил свою истинность и сказал какие анонимки его, то получается Уля действительно во второй ход никуда не ходила. Почему? Она не скрадывала анонимки или потому что во второй ход посол зайтара просто сидит с тем, кого он обнял, дома?
 

Dargl

Обитатель
Она не скрадывала анонимки или потому что во второй ход посол зайтара просто сидит с тем, кого он обнял, дома?
Предлагаешь таки пожалеть нейтралика и линчевать кого-то другого?:writing::angelic:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Уля действительно во второй ход никуда не ходила. Почему?
Вот почему
АС “Обнимашки”. - заключает игрока в объятьях. Следующим ходом (при этом посол не может обнимать кого-то другого) игрок не может пользоваться АС и умирает.
 

Ekz

Обитатель
Боялась, что ее проверят.
8d240f03aade.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Предлагаешь таки пожалеть нейтралика и линчевать кого-то другого?:writing::angelic:
Ну, наверное уже все походили и если бы еще точно знать, что Уля не врёт и хочет помогать городу.

То есть сегодня, Джейна, вы уже верите, что Уля посол Зайтара, а не германский посол :writing:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть сегодня, Джейна, вы уже верите, что Уля посол Зайтара, а не германский посол :writing:
Да, она же фактически вскрылась. Если не врет конечно.
Ну, наверное уже все походили и если бы еще точно знать, что Уля не врёт и хочет помогать городу.
Уля не хочет садиться - это единственное что понятно. Насчёт всего остального я сомневаюсь.
Слипу посадили потому что она не могла сказать кто она, но отрицал у нас тут вскрылся (ещё не известно причем не ложное ли это вскрытие) и мы его пожалеем сейчас, ага. Я считаю это неправильным.
 

miniDi

Гость
Кстати, да. Получается, если Тит Кузьмич подтвердил свою истинность и сказал какие анонимки его, то получается Уля действительно во второй ход никуда не ходила. Почему? Она не скрадывала анонимки или потому что во второй ход посол зайтара просто сидит с тем, кого он обнял, дома?
Версия, что Уля Зайтара:
Посол Зайтара

Пронырливый надоеда. Бойтесь его поцелуев взасос.

Условия победы: устранить всех мирактивов, команду Дворца и Послов, завербовать или устранить То, Чаво не Может Быть, контролировать голосование.

АС “Обнимашки”. - заключает игрока в объятьях. Следующим ходом (при этом посол не может обнимать кого-то другого) игрок не может пользоваться АС и умирает. Не лечится, не телохраняется, если вторым ходом посол Зайтара будет заблокирован, пойманный игрок проживет ещё 1 ход.

Если посла Зайтара убьют, игрок освободится.
Игровое послезнание указывает, что Memnochii был очень-очень сильно засосан во 2 ход, так что то, что Уля-Зайтара в этот ход никуда не ходила из анонимки может вполне быть истинным.
Тут возникает другой вопрос: если она и правда Зайтара, то кто может быть в обнимашках сейчас?

Вариант, что Уля - немецкий посол и никуда не ходила. Причина? Испугалась, что за ней будут этим ходом следить?
 

Вереск

Гость
*от возмущения проснулась*
Я до трёх утра тему читала. Уля сначала под ТЧнМБ косила, потом под посла, все что угодно, лишь бы не в мафа.
А меж тем о воровстве анонимки говорил только Майор, в то время как в игре двое анонимки воруют. Она могла дома сидеть и будучи мафом. Не убедила.
 

Вереск

Гость
Вообще по количеству нарушений правил в единицу времени Уля уже все рекорды бьёт. Фу такой быть.
 

Deni

Статусный статус
:Speechless::Speechless::Speechless:
Ой, тяжело как призраком быть:angelic:
Света, можешь сейчас написать свое мнение о происходящем, как ты разобралась во всем, и тебе сейчас все ясно что происходит, в отличие от тупеньких оставшихся в живых, и скинуть его мастеру в личку. А после игры опубликуешь его и мы все утремся. :rolleyes:
 

Svetl

Гость
А после игры опубликуешь его и мы все утремся. :rolleyes:
Хм..ты не совсем правильно трактуешь:rolleyes: У меня чуточку больше инфы. А по паблику и я бы запуталась. Поэтому анализ ассоциаций мне писать без надобности:meow: Тем более мастеру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу