• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 4.2

:stop: Не верьте фейкам. Тит Кузьмич следил за Мамонтом, она никуда не ходила. Мои анонимки 1.8, 2.3 и 3.3
Все это отлично, но проверки, как и проверяющие на данном этапе совершенно бесполезны, в кого будем голосовать?
Кандидат от Рины - Джейн
Кандидат от Марка - Дени
Кандидат от Даргл, ну и меня - Багровый Ястреб
Какие ещё будут предложения?
Новостей я так понимаю не будет, давайте определяться, может походим быстрее, чего тянуть, понятнее не станет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Какие ещё будут предложения?
Мне все еще подозрителен Ястреб чисто по поведению. Но все это ни на чем больше не основано и против него был фейк.
И честно говоря я боюсь сейчас вообще против кого то агитировать
 

Deni

Статусный статус
Нет, я не грохала Ксану, хоть от медальки не отказалась бы. Но и предположить что я пошла бы Ксану вербовать, может только человек весьма далёкий от истории наших отношений. Это настолько наивно, что даже где то мило.
Предположения Марка основываются только на одном принципе: "Она топила против меня вчера, сегодня я притоплю против нее." Это настолько по мужски, что я даже не удивлена. Сразу вспомнилось вечное "эта девка мне не дала, значит точно шлюха":rolleyes: При наличии у него личного бронепоезда в лице Вереск, меня можно не только распять, а ещё и сжечь и пепел развеять над кайвассой, так что не удивлюсь если так и будет.
 

Ksana

Обитатель
Кароч не стишком, настроение не то.
С вами было одинокое, глупое и невовремя убитое То, Чаво Не Может Быть, по совместительству - волшебный ларец, который тоже был никому не нужен.
Хотела только к Федоту, а когда его вынесли, решила ни к кому не присоединяться, отказала мафам и слетел бронежилeт. А меня мирные и порешили.
Не везёт мне в мафиях.
Ушла в "Тени".
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Начну тогда. Хотя понимаю что чревато.))

Сначала просто 1 Ястреб, 2 Алфер.

Дальше кула сложнее - Майор, Наталья, Вереск, Джейн.
Это те кого я наименее неподозреваю.))

Самый тут подозрительный из неподозрительных Майор. Но на него был белый чек. Учитывая вероятность побелки он уравневается.

Поэтому я пока предпочла бы остановится на первых двух, а ещё лучше просто на первом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Имхо стоит. Как раз 5 самых подозрительных от каждого. А там посмотрим кому повезёт с мирохотой.
Ястреб собственно
Майор - сомневаюсь в его мирности, могло быть беление на первом ходу. Плюс "удачное" совпадение фейка о краже анонимки и и заявления о кражи анонимки. Ну и слишком сильное заострение внимания на этом фейке даже несколько раз (что б никто не забыл что ли?)
Алфер - появляется раз в сто лет, пишет стихи, уходит.
Рина - чисто личные впечатления конечно, но слишком явно хочет посадить меня без оснований. Могло быть беление. Могу ошибаться.
Наталья - тебя слишком мало и мирная ты другая, но тоже чисто по ощущениям, могу ошибаться.
 

Natalia19957

Обитатель
Jane A. Я не хочу оправдываться, но хочу немного пояснить свою не активность, как только понеслись стихи со страшной силой, мой позитивный заряд на игру так спокойно и неторопливо скатился к нулю, а когда нет настроения, то и меня тоже нету.
Я совершенно не в претензии к стихам и нашим писателям, но вот на меня они как-то угнетающе немного подействлвали, это всё от не состоятельности в этой области :unsure:
 

Вереск

Гость
В порядке убывания чуйки:

МиниДи
Даргл
Майор
ММКГ
Джейн

Желающих узнать почему могу удовлетворить прям щаз только картинкой про гладиолус. Развернуто, когда кончится спектакль имени дня защиты детей, на коем сижу, сюрприз, с детьми. Нет, я ими не прикрываюсь, да, я культурный бронепоезд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу