• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Слилась Кассандра моя и ответственность брать
Побоялась.
А давайте вы возьмете на себя ответственность, Алфер, и сагитируете всех проголосовать за Джейн, которая все же маф, похоже, потому что очень нервничает. Я вам доверяю эту ношу и уверена, что вы справитесь :hug: А я подумаю, поддамся ли я на вашу агитацию или нет. Пока я планировала в Улю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
-Arliss- Джейн нервничает не из за попыток посадить ее, а из за попыток посадить ее вместо отрицала со слетевшей непосадкой и подарить этому отрицалу еще один ход. А там кто знает может и ещё один. Очень явных попыток причём.
 

Ksana

Обитатель
Ларец приосанился весь и захлопал всей крышкой:
- Скучаю я по стихотвOрным строкАм гекзамEтра,
Про ветер и парус, стремящийся к цели корабль,
что жаждет причалить в порту у самОй Арлисиньи
:meow:
 

Svetl

Гость
А здесь были ребусы?:wideyed: здесь ассоциации.
Вот на последних курсах зимой я сдавала зачет по онлайн-ребусам для дошкольников - вот это был пипец:doh:
 

Вереск

Гость
А здесь были ребусы?:wideyed: здесь ассоциации.
Вот на последних курсах зимой я сдавала зачет по онлайн-ребусам для дошкольников - вот это был пипец:doh:
Я еще раз перечитала всё. Как только я начинала понимать, что она пишет, происходило какое-то уточнение, которое разламывало всю картину. И так раза четыре, потом я не выдержада.
*наливает компот и пьет мелкими глотками*
Ребусы для дошкольников это ад. Хуже только составу числа учить.
 

Ksana

Обитатель
Странное дело - как только лишь ритм от Гомера
Ларец уловил по вибрации в жилах дощечек,
а сделан он был из дубов и таки кипарисов,
так сразу умнее себя ощутил, вьехал в смысл:

!!!
b268c87100eb5cf1040810baba177863.jpg

mne-kazetsya-ili_39189625_orig_.jpg

Logo-Segodnya.jpg

mafiya_30_15034101.jpg

||
V

e09eee34f090.jpg

+
201509190001-i-dazhe-to-chto-byt-ne-mozhet-odnazhdy-tozhe-mozhet-byt-kashamalasha-com.jpg

||
V

hqdefault.jpg

250px-IfYouKnowWhatIMean.jpg

. . .
elzfz2.jpg

c6040758cbba.jpg
+
9d97660febb0.jpg

=>
8193.jpg

2efef1f58b5f.jpg

. . .
:question:
n0xh4y.jpg
Прекрасную Улю ковёр сполонил, не давая
сказать ей про всё, потому нам она намекает:
"Там мафия бьёт кирпичом, потому, что так может".
А Уля не может и вся она плотно прикована к компу.

А всё потому, что под видом добрейших боярей
пленил её тот, кто припёрся послом от Зайтара.
Ся версия миленькой выглядит, даже правдивой...
A может быть сказкою лживою лишь для обмана...,

Послом из Зайтара написанной персоонально,
чтобы спасти свою тушку от верного линча.
Смелы, веселы и отчаянны эти попытки.
Но всё ж подозрений прo Улю имеем в избытке.
:wth: :^):writing:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Да уж. Штоле хотя бы пришел стихотворец наш, не Алфер, а второй который, тоже красавчик, но рифмоударенный с накрашенными губами, порадовал бы нас новым творчеством.
Но сегодня, видимо, муза его не посещала :envy:
 

miniDi

Гость
Всем вечер добрый!

Пришла из правил.
Непосадок в игре осталось три. Все у отрицательных персонажей.
1 Германский барон. По его непосалке садится второй по голосам
2 ТЧнМБ По его непосадке не садится никто
3 Посол Зайтара По его непосадке садится второй по голосам.

Итого. Уля посол. Вопрос только - немец или зайтарианец.
Согласна.
Поэтому, несмотря на весёлые ребусы, буду этим ходом голосовать за неё.
Я обожала ребусы в детстве. Как видите, в прошедшем времени.
Я ненавидела ребусы в детстве.
А сейчас мне от них смешно :angelic:
По крайней мере сегодняшний перворманс коврика меня очень позабавил)

Насчёт Джейн я лично пока не определилась.
С одной стороны, если Майор остался без анонимки и Тит Кузьмич видел визитёра-Джейн, то тут 100% маф.
С другой, это вполне могла быть анонимка от мафов, которые обокрали Майора. Почему именно Джейн в этом случае? Единственный вариант, который кажется наиболее достоверным - из-за словестных баталий в паблике (я-таки их наконец дочитала :proud: ). Эта анонимка пришла после посадки Слипы. Там реально была напряжённая ситуация. Собсно, если рассматривать вариант, что анонимка - фейк, то кандидатуру Джейн, тупо выбрали из тех, кто выступал за посадку Слипы. А посадили бы в том ходу Аяврика - может к Майору заглянул бы тот, кто высказывался за посадку Аяврика.

По поводу анонимок ведь этот парад - я пришёл, я ушёл, я подглядел, Фомич, Кузьмич - примерно как ребусы. :offended: :D
Весело, с попкорном пойдёт. Если самая первая анонимка просто была первой и зашла многим, то чем дальше в лес, тем больше фомичей в помадах... Зерно истины, имхо, вот это:

2.3
Обделенные стихотворными талантами Кузьмичи фейковые. Вчера следил за Айкой, она ходила к Екз. Сегодня следил за Екз, она никуда не ходила.
Собственно, это больше всего сходится с тем, когда Федот просветил насчёт цвета кармы Ekz, в чём уже на прошлом ходу удалось убедиться.

У меня пока всё.
 

Вереск

Гость
Собственно, это больше всего сходится с тем, когда Федот просветил насчёт цвета кармы Ekz, в чём уже на прошлом ходу удалось убедиться.
А заодно исключает анонимку про ходячую Джейн, ходячего ястреба и неходячего майора
 

Вереск

Гость
Да уж. Штоле хотя бы пришел стихотворец наш, не Алфер, а второй который, тоже красавчик, но рифмоударенный с накрашенными губами, порадовал бы нас новым творчеством.
Но сегодня, видимо, муза его не посещала :envy:
А прикинь, он настоящий Фрол? :eek: и у него поперли анонимку:eek: и он при этом не Рина :eek: потому что если Рина :eek: то :eek::eek::eek: во все поля :eek::eek::eek: :eek::eek::eek: :eek::eek::eek: :eek::eek::eek:
*красивый цвет с телефона получается, черт побери*
 

Dargl

Обитатель
А заодно исключает анонимку про ходячую Джейн, ходячего ястреба и неходячего майора
Ага. Тем более сегодня этот же Тит написал про то что Кейт убилась об Городецкого, ещё до того как она об этом сообщила в паблик.:writing:
 

Вереск

Гость
Ага. Тем более сегодня этот же Тит написал про то что Кейт убилась об Городецкого, ещё до того как она об этом сообщила в паблик.:writing:
Да. Там сразу целый титопласт отпадает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу