• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Алфер маф вербовщик, который завербовал Вереск, которая ТчнМб?
А вот это что тогда?
Если Посла Зайтара убить - жертва вылетает с ним.
Хотите узнать роль Алфера? :meow:
Приходите с ружьём. ^__^
Это не Уля писала? :annoyed: Я думала это Уля и у нее сидит в квартире обнятый Алфер.
А он еще и завербовал Вереск, которая обнимает теперь Улю ее же обнимашками?
Мой мозг поплыл.
 

Ekz

Обитатель
:doh:
b4bbea544c26.jpg

5b8a99d54639.jpg

Это не Уля писала? :annoyed: Я думала это Уля и у нее сидит в квартире обнятый Алфер.
А он еще и завербовал Вереск, которая обнимает теперь Улю ее же обнимашками?
Мой мозг поплыл.
:greedy:

14022926585653.png
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Значит так, Уля утверждает, что Вереск в объятьях зайтарианца. А так же то, что Вереск - это То Чаво не Может Быть и ее уже завербовали мафы. Как она это узнала вообще? Или это предположения? Так же тут при чем то Алфер. Нет, он конечно подозрительный, вот только я не поняла причем он здесь вообще. На данный момент Вереск и Алфер оба живы. Но и обнять посол мог только сегодня. Значит кого то из них он не обнимал. Или обоих....
Апд. О, теперь Уля отрицает все то, что наговорила:wideyed: :banghead: Все таки похоже сегодня сядет она:devil:
 

Dargl

Обитатель
Я поняла так.:writing:

Уля не может признать авторство анонимки. Даже если она её.
И ей нельзя от своего имени признаваться кто обнятый.
Но это якобы не Вереск, хотя Вереск типа ТЧНМБ по её мнению.

А ещё в анонимке про Алфера написана неправда - но это уже от меня и правил.:writing:
 

Dargl

Обитатель
АС “Обнимашки”. - заключает игрока в объятьях. Следующим ходом (при этом посол не может обнимать кого-то другого) игрок не может пользоваться АС и умирает. Не лечится, не телохраняется, если вторым ходом посол Зайтара будет заблокирован, пойманный игрок проживет ещё 1 ход.

Если посла Зайтара убьют, игрок освободится.
 

Вереск

Гость
Анонимка 3.6

Тот ФФома, что с кирпичом,
К фейку выше ни при чом!

Я имею вам сказать,
Что ходил я наблюдать.

К Рине дева заходила,
Что на Н и цифер пять.
Фейк опять. Теперь все Фролы будут ходить к Рине. Прям как Джейн к Майору. Только Наташа к Рине.

Ребята, там кирпыч. В двух анонимках до.
Кроме того к третьему фролу чот резко и рифма у него стала получаться, и размер, и так ровно слагает....просто прямо праздник какой-то.
 

Dargl

Обитатель
Впрочем это не важно. Вылет от обнимашек раньше киллов.:writing:
Суть исключительно - хотим ли мы грохнуть Алфера руками нейтрала и посадить кого-нить другого наудачу? Я вот неуверена учитывая что анонка про Ястреба оказалась фейком.:doh:
 

Вереск

Гость
Там выше Уля писала, что хочет тупо умереть
Есть версия, что она так намекает, что она и так помрэ потому как ее кто-то обнял. Как он это сделал - без понятия.
Но сажать все равно ее, потому что этот весь картиночный флуд и потерю общественного времени на 2 часа можно только посадкой остановить. И проверить нельзя никак.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем из всего этого я поняла только то, что Уля не хочет садиться очень-очень. Но это не повод ее не сажать. Я не уверена в половине того, что она тут "наговорила". Особенно учитывая, что половину я не поняла.
 

Ksana

Обитатель
Ребус ребусом на ребус
сел, и погнались они.
А куда? В кого? Что делать?
Попонятней намекни!
:puppyeye:
Ну сундук я, деревянный:banghead:
и мозгà у меня нет.
Но в кого же голосить-то?
Дайте поточней ответ.
:writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу