• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
4ed080f726b5.jpg
АС “Обнимашки”. - заключает игрока в объятьях. Следующим ходом (при этом посол не может обнимать кого-то другого) игрок не может пользоваться АС и умирает
Насколько я поняла обнимают через ход, нет?
 

Deni

Статусный статус
Уля, посол Зайтара и она обняла ТчнМБ.
Вместо того чтоб убить она пригласила его в команду.
Неблагодарное ТчнМБ вместо радостной встречи крадёт АС посла и обняло в ответ его.
Сейчас ТчНмб обнимает посла его же обнимашками.
Почему Уля хочет чтоб ее убили, а не посадили? Может при убийстве посла умрет и ТчнМб в общих объятиях? А если ее посадят, то оно освободится?
Какой брэд:killed:
 

Dargl

Обитатель
Насколько я поняла обнимают через ход, нет?
Ну Мемно вылетел вторым ходом, следующая жертва должна быть четвёртым.
Ekz Скиньте фотку кого обняли и мы подумаем насколько он похож на мафа.:oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну Мемно вылетел вторым ходом, следующая жертва должна быть четвёртым.
Ну так Уля не отрицает, что обняла Алфера и еще и Вереск вдобавок. Какими ходами она тогда их всех успела обнять впридачу к Мемно, если обнимают через ход?
Или я туплю или я начинаю ей не верить.
 

Ekz

Обитатель
Ну так Уля не отрицает, что обняла Алфера и еще и Вереск вдобавок. Какими ходами она тогда их всех успела обнять впридачу к Мемно, если обнимают через ход?
Или я туплю или я начинаю ей не верить.
:fools:
 

Deni

Статусный статус
Улечка, ты только не засыпай, держись! Ещё пара тройка суток часов и мы обязательно разберемся в вашей закулисной петтинговой групповухе.
 

Svetl

Гость
*думает, что там далеко, Уля не спит и мучается картинками*
*думает, что из этого как всегда получится полная ...хрень*
:envy::wth: :^):Speechless::crazzzy::wideyed:
 
1) почему Уля хочет быть убитой. Если она маф, то это может быть хитросделатым ходом, чтобы мирохоту потратили в нее
Здравая мысль!

Меня сегодня все планы удивляют, если честно. Более всего удивляет сам факт наличия планов при имеющейся черной Уле со слетевшей непосадкой.
Я все пытаюсь догнать, что же я не догоняю, но видно догонялку где-то протеряла
Согласен. Эти планы только сбивают с толку.
Надо досадить Ekz-Улю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну я ж не виноватая, что не понимаю, а кто понял, не может нормально объяснить. В анонимке Алфер, в твоих постах Вереск, у Даргл вообще кто-то третий и она просит фотографию. а вылететь должен кто-то один четвертым ходом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну так Уля не отрицает, что обняла Алфера и еще и Вереск вдобавок. Какими ходами она тогда их всех успела обнять впридачу к Мемно, если обнимают через ход?
Или я туплю или я начинаю ей не верить.
Она и про Алфера говорила? Я просто почти ничего не поняла...:unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу