• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я поняла вот что. Все поняли только мертвые, а живые не поняли ничего. Их из этого вывод - волей сурового продвидения этот мир лишился лучших из нас :envy:
 

Ekz

Обитатель
7ffe2bfddb19.jpg

:grizzle:
 

Марк Тремонти

Обитатель
"Для тех, кто считает меня подозрительным, есть хороший способ проверить, маф я или нет", - записывал Златан на свитке бумаги. - "и называется он мирохотой".
Посол обнял ТЧнМБ?
Если так, Посол может его сдать, и тогда Посол вполне может не сесть;) Во всех остальных случаях, на мой взгляд, Посол Зайтара (ну или человек, который таковым прикидывается) пережить этот ход не должен.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Уля считает, что Вереск - это То Чаво не Может Быть и ее уже завербовали мафы?:unsure: А еще тут причем то кирпич, который Блок и куча других непонятных картинок. Похоже теперь Уля предлагает сажать вместо себя Вереск?:wth: :^)
 

Вереск

Гость
Уль. Если я завербованное мафами ТЧнМБ, то нахрена я на первом ходу сказала, что мне меняли голос? Смена голоса - это вербовка послов.
Это типа, пасиб, ребята, щаз я всему паблику расскажу, что вы меня вербанули, а потом будем работать?
 

Ekz

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь я не понимаю еще больше. чем до того, когда вообще не понимала ничего. Если Посол Зайтара, которая Уля обнимала Вереск, то к чему эта анонимка, где есть уже обнятый Алфер? Сколько там у Ули обнятых?
3.4

Если Посла Зайтара убить - жертва вылетает с ним.
Хотите узнать роль Алфера? :meow:
Приходите с ружьём. ^__^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу