• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Непосадка осталась только у Послов. Вернее уже и не осталась.
Так ему не обязательно быть с Улей в одном клане, а вот внести вклад в распыление голосов вполне себе миссия.
 

Natalia19957

Обитатель
Если Уля Посол и Марк тоже посол, то кроме них двоих в клане еще Мемно и аримана. Кто из этих четверых очень пассивный игрок или новичок?
Да, но они то уже вылетели и аналитить не могут, так же как и планы приносить :rolleyes:
 

Вереск

Гость
Так ему не обязательно быть с Улей в одном клане, а вот внести вклад в распыление голосов вполне себе миссия.
Зачем одному клану впрягаться за второй? :confused: Одни ариману убили, другие Янту. Там вендетта в полный рост.
 

Ekz

Обитатель
!!!
b268c87100eb5cf1040810baba177863.jpg

mne-kazetsya-ili_39189625_orig_.jpg

Logo-Segodnya.jpg

mafiya_30_15034101.jpg

||
V

e09eee34f090.jpg

+
201509190001-i-dazhe-to-chto-byt-ne-mozhet-odnazhdy-tozhe-mozhet-byt-kashamalasha-com.jpg

||
V

hqdefault.jpg

250px-IfYouKnowWhatIMean.jpg

. . .
elzfz2.jpg

c6040758cbba.jpg
+
9d97660febb0.jpg

=>
8193.jpg

2efef1f58b5f.jpg

. . .
:question:
n0xh4y.jpg
 

Deni

Статусный статус
Зачем одному клану впрягаться за второй? :confused: Одни ариману убили, другие Янту. Там вендетта в полный рост.
Да конечно. Иногда стоит и о совместных интересах подумать. А мжи сейчас были бы у меня в приоритете больше чем кровавая месть. Их тупо много и ещё опасны из за мирохоты.
 

Ksana

Обитатель
это что такое сейчас было вообще?
если кто-нибудь что-нибудь понял
Я вобще ничё не понял!
Наглый фейк и не стишок!
Если я б был ночь у Рины
Рейтинг ночи был бы "шок!"
:smirk:
В самом том хорошем смысле,
там, где восемнадцать плюс:meow:
и она была бы в курсе,
без согласья я не прусь:stop:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Уля, я не понимаю твою картинолитику. Мафы написали кирпичную анонимку? Дальше про вербовку, ты хочешь сказать, что ТЧнМБ уже вербанули? Который из трёх зайтаров ты щаз вспомнила?
 

Deni

Статусный статус
Deni Тогда были бы сговорочные анонимки.
На этом этапе координация мафам желательно, но я не вижу ее признаков. Там ещё с убийствами этого хода муть..
Вы сами меня призвали к аналитике:shifty: вот я и стараюсь.
Но вспомните как в Танцоре Диско вы тоже сразу же вписались за Марка, мол не может он быть в клане, да если бы он там был, анонимки лились бы рекой, а тут такое... Ну и мы помним, что оказалось в итоге. Я не утверждаю что сейчас то же самое, но иногда вы не хотите видеть то чего не хотите.
 

Вереск

Гость
Deni напоминаю, что потом я его проверила, запалила анонимкой и посадила.
Сейчас я уверена,что он мирный. Иначе бы не звал к себе стопятналцать детективов сразу.
И стиль игры того мафклана .... Короче они меня удивили, да.
 

Dargl

Обитатель
ТЧНМБ кстати может теперь только к мафапослам или к зайтарцу - то есть в любом смысле вылет Ули ему не выгоден. Так что оно тоже могло пытаться как могло другую кандидатуру подсунуть.
 

Вереск

Гость
Ekz Машенька ассоциируется с медведем, медведь со Скалли, ее нет в игре. Ненавижу улики и попытки их разгадывать. У меня это личная травма ещё с соседнего форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу