• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не против вызвать Наташу. Мне странно, что ты так точечно именно ею интересуешься, когда ещё пол списка людей либо не пишут совсем, либо не пишут давно, либо изредка пишут ни о чем.
Это по списку голосовавших в Аяврик же. Вполне готова выслушать остальных в нее неголосовавших. Можно всех тегнуть и позвать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А где кто пытался вчера спасти Улю?
Куча анонимок была же.
Мало того, что она запуталась в правилах, а это же Джейна, она не путается в правилах
Еще как путаюсь:D Я их и читаю то всегда именно поэтому.
 

Forgy

Гость
все где-то сидят, а в паблике тихо....
я тут, читаю, пытаюсь въехать.
объясните, Jane A. под подозрением из-за агитации голосования за slip, или я что-то еще не заметила?.. собственно, я также не заметила, чтобы она сильно уговаривала всех на это голосование. это было бы слишком палевно. сомнения по поводу статуса Слип и так были посеяны с помощью анонимки, думаю, большинство и без уговоров бы проголосовало.
но на всякий случай пойду перечитаю ее посты...
 

Ekz

Обитатель
340e48717cabc51e2907496702596c8c.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Куча анонимок была же.
Это те, где ''не садите, не садите!'', которые хотели показать, что у Ули много анонимок и подчеркнуть этим еще больше, что она маф :question: Так себе защита, как по мне.
 

Deni

Статусный статус
Изучила список. Обнаружила в списках Миниди (вообще были посты?), группу немрущих из Ксаны и Городецкого, Форги со Школяром, Дени, Ммкг. Вообще удивительная игра - все где-то сидят, а в паблике тихо....
В смысле я сижу тихо? Моих сообщений в теме 78, с этим 79. Может сравним с кем то вам не безразличным?
 

Вереск

Гость
Это по списку голосовавших в Аяврик же. Вполне готова выслушать остальных в нее неголосовавших. Можно всех тегнуть и позвать.
Я б вообще промолчала, если бы конструкция была "мне подозрительна Наташа - я ее хочу увидеть в паблике".
Просто ну странно сначала сказать "посмотрите на голосовавших в слип", потом "посмотрите на голосовавших в аяврик" если это не две группы по три человека, а вся толпа игроков.
Есть ещё версия, что спросонья не вижу очевидного...но она маловероятная.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это те, где ''не садите, не садите!'', которые хотели показать, что у Ули много анонимок и подчеркнуть этим еще больше, что она маф :question: Так себе защита, как по мне.
Нет, это и та, где пытались подкинуть меня вместо нее, например. С Майором которая. Потому как если бы не постмортем Айки поверили бы именно той анонимке.
 

Вереск

Гость
В смысле я сижу тихо? Моих сообщений в теме 78, с этим 79. Может сравним с кем то вам не безразличным?
Можно написать 2 аналитических сообщения, которые перекроют 78 ролеплеев и стихов.
 

Марк Тремонти

Обитатель
объясните, Jane A. под подозрением из-за агитации голосования за slip,
Лично я ориентировался на анонимку от одного из детективов и слова Майора о краже анонимки. По голосованию в Слип выводы делать... ну такое. По анонимке же голосовали, а Федота как раз обокрали. Слип очень сильно не повезло.
 

Вереск

Гость
Forgy На нее была анонимка, что ходила к Майору. Если верить последнему детективу этого дня - та была фейковая. Версию поддерживает факт покражи тем же ходом у Майора анонимки.
Плюс , да, агитация за слип. Но это неаккуратненько.
 

arimana

Гость
Неудачная мирная охота была на Форги. Это я могу сказать.
Интересно, а это чем отличается от вскрытий роли, которые типа запрещены? Не зря в мирохотах обычно запрет на разглашение имени неудачной жертвы.
 

Deni

Статусный статус

Вереск

Гость
А вот если бы Рина в Джейн проголосила, как собиралась, мы бы двоих посадили. :shifty:
Вы? Ваш клан что ли?
Интересная версия получается.
В Джейн голосовали Уля и Майор. Им нужна была третья Рина.
Если Майор английский посол - тогда это палево состава, но ....не забываем, что он просто мог гулять с Улей вчера по Владивостоку и в приватной беседе отразить, куда будет голосовать. Осталось лишь присоединиться. Жаль, а версия была хороша....
Вчера у Послов могло быть не больше 3 анонимок, с учётом воровства, надо посчитать фейки, хотя это бесперспективно в игре с 2 нейтралами и 2 кланами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу