• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Пост ценной аналитики, который перевешивает все.
Я не считаю мафом Джейн. Не считаю хотя бы потому, что она как и я облажалась со Слипой. Я так же искренне верила в то, что она маф, и так же ошиблась. Но я знаю кто я, и не знаю кто ДЖейн, но не вижу в ее поведении ничего подозрительного, кроме того, что сейчас из каждого укромного уголка ее пытаются выдвинуть в жертвы.
Сказать кого я считаю мафами и нейтралами? Я скажу. Уля, Марк, Ястреб, Наталья, Алфер, Школяр, Городецкий.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, это и та, где пытались подкинуть меня вместо нее, например. С Майором которая. Потому как если бы не постмортем Айки поверили бы именно той анонимке.
Над этим стоит подумать. Но тебя почему-то защищает лайками Мемнохий и меня это смущает. Почему он так боится за тебя?
Это просто Слипа надо мной всегда ржет, а для меня аналитика по лайкам важнейший элемент игры.
Ибо нет смысла сажать по наитью Касандры
Из страны, что картоплей обильна.
В какой-то из игр, Алфер, вы говорили, что верите моей чуйке настолько, что только меня и будете слушать. Кто теперь завладел вашим сердцем, кто стал этой путеводной звездой?
 

Svetl

Гость
Интересно, а это чем отличается от вскрытий роли, которые типа запрещены? Не зря в мирохотах обычно запрет на разглашение имени неудачной жертвы.
Да ничем. Вскрытие роли это и есть. Но мастер сказал можно. Значит можно. Поэтому я вчера не назвала имя.
это что, об меня убились что ли? :(
Да. Могли и оба мирных вылететь. Если бы правила не меняли)
 

Ekz

Обитатель
8d4bf1ea6d14.png
 

arimana

Гость
Да ничем. Вскрытие роли это и есть. Но мастер сказал можно. Значит можно. Поэтому я вчера не назвала имя.
та это я понимаю, что разрешили, значит разрешили... мне часть про мирохоты в целом не нравится, а пояснение про броник откровенно удивило :D
 

Svetl

Гость
Меня часть про мирохоты удивила так, что до сих пор удивленная хожу:wideyed:
И не от того, что убилась. Но это все после. После:Speechless:
***
Гекзамерт появился, но размером сегодня не блещет:wideyed:
В этот раз все скукожилось раза так в два:wth: :^)
Совоокая дева за лайки трепещет:greedy:
А мне скучно зелененьким бить все вот эти слова:envy:
 

Deni

Статусный статус
Нам привет от Кейт, которая так занята, что даже написала это в теме Танцора диско.
К сожалению, мне некогда играть. Ещё и квест со смайлами подбросили, не люблю обязаловку. А самоубийство должно иметь хоть какой-то смысл :doh:
 

Forgy

Гость
Я не считаю мафом Джейн. Не считаю хотя бы потому, что она как и я облажалась со Слипой. Я так же искренне верила в то, что она маф, и так же ошиблась. Но я знаю кто я, и не знаю кто ДЖейн, но не вижу в ее поведении ничего подозрительного, кроме того, что сейчас из каждого укромного уголка ее пытаются выдвинуть в жертвы
соглашусь.
что мне сразу бросилось в глаза после второго действия, так это наезд Rina на Jane A. потом вроде как пошли анонимки с нехорошими намеками про Jane A., Rina продолжила к ней цепляться, "ты внимала каждому анонимочному слову исходящему от мафов", "сверхинициативная Джейн мне покоя не даёт", и всё такое прочее. вот со стороны кажется, что Джейн хотят утопить. но не она первой высказалась о Слип, и "сверхинициативной" я бы ее не назвала. да, не было своевременного опровержения про черный статус Слип. но разве это вина Джейн?..

конечно, я могу ошибаться, и она таки маф. но пока вроде Ekz больше подходит для голосования, разве не так?..
 

Natalia19957

Обитатель
И с чего это на вы?
Я работаю ващето, а что мне объяснять? Почему голосила в Аяврик есть в моей аналитики второго дня, я не пропадала и выступала сразу после резов, сейчас работаю:annoyed:
 

Вереск

Гость
пока вроде Ekz больше подходит для голосования, разве не так
Поддерживаю.
Если б я была мафом со слетевшей непосадкой, косила бы под нейтрала. Уля, скорее всего, хочет донести мысль, что мирному городу нужен килл, а она киллер. Вот только сомнения меня терзают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу