• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
От Натальи я вообще никаких объяснений не жду. Если бы у меня была какая то классификация игроков, она была бы под грифом #нетакаякаквсе и вообще идеально подходит под мой статус.:envy: Как она голосует, куда ходит, чего пишет - все это абсолютно в логике "ядевачкаятаквижу", и никогда из нее не выбивается.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот кстати, еще есть Алфер прекрасный,
Наш слух он в первый день услаждал гекзаметром.
В день второй ушла его муза похоже, а с нею и Алфер.
В третий - вернулся опять он, Грецию здесь прославляя.
И вот сегодня исчез он снова, где он? Где его музы?
Нам неужели опять без стихов оставаться, в которых
Мог поделиться он с нами рассказом о том, кто здесь мафы.
Если конечно это не он сам конечно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Прям как-то неловко встревать в столь эмоциональные объяснения Ули, но встряну. Тема близкая, русско-народная, а в стихи я раз в сто лет умею.
О моей ненайденной Царевне, я очень хотела её найти:(
View: https://www.youtube.com/watch?v=F0UT3WZDozY
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вопросы, требующие детальных разбирательств:
1) почему Уля хочет быть убитой. Если она маф, то это может быть хитросделатым ходом, чтобы мирохоту потратили в нее, в то время, когда риск попасть в других мафиезин снижается.
Если она посол Зайтара, то это может быть альтруистическим шагом по отношению к городу, чтобы подарить ему один лишний ход.
Хитросделатая Уля или альтруист? - вот вопрос, которым должен был задаваться Гамлет, а не всякой там бесполезной болтовней с черепами.
2) Второй вопрос - я придумала, что можно же залезть в профиль к Мемно и построить схему анализа его лайков последнего дня, но у него внезапно оказалась скрыта лента лайканья. Это меня выбесило. Он не хочет помогать прояснению ситуации с Джейной. Можно было бы конечно залазить в каждый пост и смотреть, но я не настолько двинутая. Можно было бы еще полазить по Янте и Аримане, но Аримана лайкает, чтоб запутать, а Янта все подряд.
Это по анализу лайков.
 
Jane A. я голосовала в Ксану :D я - не маф:proud:
Мамантёнаг, спешл фор ю - пивной заводик.:creative:
b6bc95460cd2.jpg
Я вчера только пила пиво. Мне не больно.

Изучила список. Обнаружила в списках Миниди (вообще были посты?), группу немрущих из Ксаны и Городецкого, Форги со Школяром, Дени, Ммкг. Вообще удивительная игра - все где-то сидят, а в паблике тихо....
Я спала. Ночью с подругой встречалась давней.
Но как мне кажется, я активная в этой игре по сравнению со всеми последними, с самого первого хода:shifty: и я не поняла гениальной идеи Джейн считать мафами всех кроме меня :woot:
И такой же гениальной от Марка:woot::woot:
Не дам сбить себя с толку и буду подозревать Улю. Аха.
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь там ещё есть план от Даргл посадочный. Тоже такой...огонь.
Это вписывается в мою портретную характеристику Даргл. И мне показалось, она решила показать альтернативу, на основе инфы из анонок, так как не Джейн единой.
А вот Марк и Джейн удивили.
 

Вереск

Гость
И мне показалось, она решила показать альтернативу, на основе инфы из анонок, так как не Джейн единой.
Меня сегодня все планы удивляют, если честно. Более всего удивляет сам факт наличия планов при имеющейся черной Уле со слетевшей непосадкой.
Я все пытаюсь догнать, что же я не догоняю, но видно догонялку где-то протеряла
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
МаленькийМамонт-Колючий голубь Я вообще то не говорила что мафы все:shifty: Тебя конкретно я меньше всех подозреваю.
Насчёт странного поведения Ули, ну т.е. как странного, вполне понятное поведение для игрока со сбитой непосадкой:
1. Запудрить всем мозги просто. Выиграть ход.
2. Подсунуть кого угодно вместо себя, выиграть ход.
 

Алфер

Храбрый пирожок
В какой-то из игр, Алфер, вы говорили, что верите моей чуйке настолько, что только меня и будете слушать. Кто теперь завладел вашим сердцем, кто стал этой путеводной звездой?
С козырей ты зашла синеокая дева страны корнеплодной,
Верно я так говорил и за это ручаюсь. Многажды чуйка
Твоя повергла в дрожь лички мафийные, вызывая там
Скрежет зубовный. Если уверена ты, что дал Аполлон тебе
Стреловержец верный оракул, я солидарно с тобой голосить
буду в Джену которая А зовется промеж игроками.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Deni

Статусный статус
А что я и правда такая неадекватная как Дени говорит? :unsure:
Я не говорю что неадекватная, я говорю что ни разу за все игры не угадала вашу роль, потому что поведение ваше для меня непредсказуемо. Когда я на 100 % уверена что вы ведёте себя как маф, вы отказываетесь мжом, и так же наоборот. Мой мозг и ваш в разных системах координат просто и не пересекается. :D Я не хотела сказать плохое что то, но получилось как обычно.
 

Rina

Мать Котов
Я считаю мафом Улю.
и Джейн, не только потому что она голосовала в слипу, она агитировала так, что мне кажется даже слипа немножко поверила, что она маф.
Ни тени сомнения, напор, натиск, уверенность что слипы нет среди своих.
есть еще три кандидата, но я пока не могу обосновать подозрения.
 

Ksana

Обитатель
Няня-няня, как же так?
Кто же этот тот ..чудак,
что убил таку бабусю,
словно то ему пустяк?
:ходок:
Мирохотники храбры
За ружжO и на дыбЫ.
То ль напрасно, то ль спецом,
чтоб убиться молодцом?
:rolleyes:
Уля громко реет в теме,
заколдована она.
И спасается как может,
хоть и роль её черна.
:doh:
Про стишки все позабыли,
только Aлфер - как кремень,
гекзаметром продолжает
наводить тень на плетень.
:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу