• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Мамантёнаг, спешл фор ю - пивной заводик.:creative:
b6bc95460cd2.jpg
 

Багровый Ястреб

Гость
Могу официально заверить, от имени всех охотнорядцев Москвы, что автор первой анонимки за сегодня - подлый обманщик, работающий на иностранные разведки.
Насколько я понял, сегодня сажаем вскрытого немецкого посла Улю или Джейн?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну ладно. В общем я тут подумала и сейчас я уверена, что Уля - маф, тот самый германский посол. И Марк - маф. Скорее всего. Потому что ничем другим я эти "гениальные" планы по посадке кого угодно вместо игрока со сбитой непосадкой и отрицательным статусом объяснить не могу. Вчера пытались спасти Улю всеми этими анонимками. Не получилось.Сегодня пытаются спасти ее другим способом.

Вернемся к голосованию второго дня.
1. Алфер - Мемно

2. Deni - Слип

3. Ksana - Слип

4. aika - аяврик

5. Багровый Ястреб - аяврик

6. Rina - аяврик

7. slip - аяврик

8. Lady from Lannisport - аяврик

9. Cate - Слип

11. Ekz - Слип

12. Natalia19957 - аяврик

13. Dargl - аяврик

14. Янта - Слип

15. Jane A. - Слип

16. Вереск - Слип

17. Forgy - Слип

18. Школяр (игра ФС) - Слип

19. Марк Тремонти - аяврик

20. miniDi - Слип

21. ajavrik - пропуск

22. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Ксана

23. А.Городецкий - Слип

24. -Arliss- - аяврик

25. Major - Слип

26. Memnochii - аяврик

27. Svetl

Предлагали искать мафов среди голосовавших в Слипу. Наверняка они там есть. Та же, Янта, например. Но не только. Мемно голосовал в Аяврик. Предполагаю, что стоит рассмотреть и голосовавших в Аяврик. Тут у нас есть Айка и Леди - 2 мирактива, а так же Ястреб (где он?), Наталья (когда последний раз вы ее видели?), Даргл... Мемно и Марк. Я, в отличие от некоторых, не утверждаю, что все они мафы, но советую обратить на них внимание, мафы тут есть наверняка. И нет, не только Мемно. Хотелось бы вообще послушать еще Наталью и Ястреба.
Апд: О, пока я тут расписывала случилось явление народу Ястреба.
Багровый Ястреб Можете сказать где вы были все это время и почему от вас полтора поста за 3 дня в стиле "Кого сажаем?"
 

Вереск

Гость
Дратути.
Я проснулась, но пока не соображаю. Леди :cry:

Помню, что у разных пс непосадных разная побочка. Уле, скорее всего, сбили ПС непосадки, надо ее просто допосадить. Пошла читать матчасть
Но сначала чай. :offended:
*смайл с утром в китайской деревне*
 

Багровый Ястреб

Гость
Можете сказать где вы были все это время и почему от вас полтора поста за 3 дня в стиле "Кого сажаем?"
Отвечаю по пунктам. В Аяврик я вчера проголосовал потому что она была назначена альтернативным кандидатом. Я не был до конца уверен в мафиозности Ули. Теперь уверен, что она немецкий посол.
Почему меня в паблике мало? Потому что я не умею писать стихи и, хотя мне нравится "Федот-стрелец", я не настолько вжился в сеттинг, чтобы в нём ролеплеить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Багровый Ястреб

Гость
Когда вы последний раз видели тут стихи и ролеплей?
"Так было во дворе вчера".
Кроме того, я вчера видел здесь, кажется, всё, вплоть до фоток с БДСМ-атрибутикой.
Но вопрос с голосованием в аяврик, кажется, снят? Тем более, что сегодня я голосовал в Улю. И сейчас намерен тоже проголосовать в Улю.
 

Вереск

Гость
Пришла из правил.
Непосадок в игре осталось три. Все у отрицательных персонажей.
1 Германский барон. По его непосалке садится второй по голосам
2 ТЧнМБ По его непосадке не садится никто
3 Посол Зайтара По его непосадке садится второй по голосам.

Итого. Уля посол. Вопрос только - немец или зайтарианец.
 

Вереск

Гость
Вереск Ну так я свои выводы делаю не только на основе голосования.
То есть человек, делающий выводы на основе анонимки, у тебя непременно маф? Тебе не кажется, что немного палево сначала сходить к Майору, украсть анонимку, потом написать анонимку, что Джейн к нему ходила, а потом ещё и защищать ее в паблике?
Мафы в этой игре тихо сидят и отстреливают заболтавшихся мирных...
Апд.
Там пол списка тотально ничего не пишущих людей. Или пишущих про что угодно, но не анализирующих. Давай всем зададим вопрос. Хотя я убей не представляю, что спрашивать. Посадка Ули на этом ходу очевидна.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3.2...
Марк, твое творчество что ли?
Разумеется, отвечать на этот вопрос не стану. Авторство анонимок признавать запрещено.

Насчёт того, что я якобы спасаю Улю.
В общем, считаю, что голосовать надо в Улю/Аяврик. Соответственно, если попытаться делить голоса, то вторым номером ставить тоже кого-то из них. У Аяврик есть 1 пред, и это надо учитывать.
Здесь читать надо так: Уля - основной кандидат на посадку. А в Аяврик я проголосовал как раз потому, что не сомневался - Уля набирает большинство, и нужно было исключить другого кандидата. Собственно, 2 голоса вроде разница была, чтобы вылетел не один человек, а несколько.

Тит, Фрол.
Единственный план, который я по-настоящему предлагал - это ваша обоюдная проверка какого-либо игрока. Одного. Можно меня проверить, не вопрос. Мне скрывать нечего.
План по посадке Джейн первым номером я не зря назвал экстремальным. Это скорее, теоретические размышления.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там пол списка тотально ничего не пишущих людей. Или пишущих про что угодно, но не анализирующих. Давай всем зададим вопрос. Хотя я убей не представляю, что спрашивать. Посадка Ули на этом ходу очевидна.
Так я и задала. Вон Ястреб уже появился с какими странными объяснениями.
Natalia19957 вы где?
 

Вереск

Гость
Изучила список. Обнаружила в списках Миниди (вообще были посты?), группу немрущих из Ксаны и Городецкого, Форги со Школяром, Дени, Ммкг. Вообще удивительная игра - все где-то сидят, а в паблике тихо....
 

Вереск

Гость
Так я и задала. Вон Ястреб уже появился с какими странными объяснениями.
Natalia19957 вы где?
Я не против вызвать Наташу. Мне странно, что ты так точечно именно ею интересуешься, когда ещё пол списка людей либо не пишут совсем, либо не пишут давно, либо изредка пишут ни о чем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прикол. А ведь теперь я не верю Джейн тоже. Мало того, что она запуталась в правилах, а это же Джейна, она не путается в правилах, так еще и специально для slip сейчас будет минутка аналитики по лайкам. Учись, Слипа. Только что заметила под ее постом на той странице лайк Мемнохия, где она описывает у кого непосадки.
Мемно почему-то очень переживает именно за Джейну, хотя с чего бы ему за нее переживать, если она эмже. За Майора он вон вообще не переживает.
Плюс, кстати к этому:
Думаю что зайтарианца не пытались бы спасти любым способом.
А где кто пытался вчера спасти Улю? Или сегодня? Аримана с Мемно вообще с утра взрывали паблик своим весельем. Что-то маленькая Уля им была безразлична. Плюс Слипа и агитация за посадку.
Да, я только что подумала, что по отдельности натянуто, а в совокупности все сходится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу