• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вот Мемно пишет оранжевым. Значит встал на путь исправления и больше не людоед, а фанат морковки и тыквы.
Не могу молчать. Позавчера этот человек потащил меня на грядки сажать морковку.
 

Ekz

Обитатель
:not guilty:
soba4ki-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-4970726.png
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну не приходили, так не приходили. :doh: А я-то уже губу раскатал. :rolleyes:
Мафы украли у вас анонимку, в этом я вам вполне верю. И мафы прекрасно знали у кого воруют - у вас. Мафы знали так же, что вы наверняка заявите в паблике о краже. Поэтому мафы написали анонимку, что к вам ходила я. Они могли так же написать, что к вам ходила Вереск, например. Или Марк. Или Аяврик. Или кто угодно, лишь бы не свой.
 
Мафы украли у вас анонимку, в этом я вам вполне верю. И мафы прекрасно знали у кого воруют - у вас. Мафы знали так же, что вы наверняка заявите в паблике о краже. Поэтому мафы написали анонимку, что к вам ходила я. Они могли так же написать, что к вам ходила Вереск, например. Или Марк. Или Аяврик. Или кто угодно, лишь бы не свой.
А Майор мог быть и в мафии.Может, Майора успели побелить перед сравнением с Еленой Ш. И специально выйти и "признаться" в том, что его "обокрали". Такой вот хитропланище.. Искорее всего, я опять все усложняю.:doh:
 

slip

Обитатель
Стою тут в священной красиво задрапированной тоге из шкуры белоснежного альборианского дейнониха :doh:
она еще у Рины тогу сперла:envy:
Это я ващет тут у всех тоги ворую, Арлисса не даст соврать:envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А Майор мог быть и в мафии.Может, Майора успели побелить перед сравнением с Еленой Ш. И специально выйти и "признаться" в том, что его "обокрали". Такой вот хитропланище.. Искорее всего, я опять все усложняю.:doh:
Ну в принципе и такое возможно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Есть экстремальный способ проверки того, украла Джейн анонимку. Сегодня голосовать против неё, а вторым номером ставить Улю, у которой уже нет непосадки.
Минус в том, что можно мирного посадить, по сути, зря. И оставить в игре потенциального Посла Зайтара - и ещё его жертву - если Уля как раз он.
Плюс - если Джейн - Германский посол - то мы и вторую непосадку собьём.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Ekz

Обитатель
Есть экстремальный способ проверки того, украла Джейн анонимку. Сегодня голосовать против неё, а вторым номером ставить Улю, у которой уже нет непосадки.
Минус в том, что можно мирного посадить, по сути, зря. И оставить в игре потенциального Посла Зайтара - и ещё его жертву - если Уля как раз он.
Плюс - если Джейн - Германский посол - то мы и вторую непосадку собьём.
:thumbsup:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Итак, дорогой дневничок, нянчить в Тридевятом царстве больше некому.
Два хода искала Царевну, а потом словила ножичек под рёбрышки, как КН.
Нет повести печальнее на свете, чем мы со Слипой, не нашедшие друг друга.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Минус в том, что можно мирного посадить, по сути, зря.
:facepalm:Именно.
И оставить в игре потенциального Посла Зайтара - и ещё его жертву - если Уля как раз он.
А если Уля - Германский посол и есть со сбитой сегодня непосадкой?
Вообще конечно замечательный план - сажать непроверенного игрока вместо того, что бы досадить возможного мафа. На меня вот все накинулись из за голосования в Слипу по черному чеку, а ты вообще непонятно что предлагаешь. Вы с Улей в одной мафличке что ли?
Уля сегодня не села и это значит что она может быть:
1. Германским послом со сбитой непосадкой
2. Послом Зайтара со сбитой непосадкой
3. Тем Чаво не Может Быть и тогда ей пока вообще ничего не угрожает.
 

Марк Тремонти

Обитатель
а ты вообще непонятно что предлагаешь
Да вроде не предлагаю. Только написал, что можно вот так сделать. Сразу оговорившись, что это экстремальный способ.
Сегодняшняя анонимка вроде даёт понять, что фейк был именно с походом к Майору. Из трёх она мне казалась самой... ненадёжной.
Уля сегодня не села и это значит что она может быть:
3. Тем Чаво не Может Быть и тогда ей пока вообще ничего не угрожает.
Тогда бы никто не сел. А села Аяврик как раз - второй по голосам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да вроде не предлагаю. Только написал, что можно вот так сделать. Сразу оговорившись, что это экстремальный способ.
Ну не знаю.... Выглядит это как предложение.
Тогда бы никто не сел. А села Аяврик как раз - второй по голосам.
Тогда ее точно надо досадить.
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 3.2

Стихотворными талантами опять обделен. Этим ходом следил за Майором, который никуда не выходил. Предлагаю поддержать план Марка Тремонти по посадке Джейн А. ведь от непосадок нужно избавляться. Тит Кузьмич
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Анонимка 3.2

Стихотворными талантами опять обделен. Этим ходом следил за Майором, который никуда не выходил. Предлагаю поддержать план Марка Тремонти по посадке Джейн А. ведь от непосадок нужно избавляться. Тит Кузьмич
Марк, твое творчество что ли? У нас есть маф или нейтрал со сбитой непосадкой, а сажать будем меня?:facepalm:
Могли бы хоть написать что я куда то ходила что ли. Для разнообразия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу