• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус

aika

Обитатель
Сперли злые мафы анонимку, а потом сидели и ждали анонимки от Федота, ржака да.
Я подумала, что если промолчу, что сперли, а анонки от Федота не будет, мафы на 100%, поймут что это я, потому и решила рассказать что анонку сперли, видимо у мафов была другая логика.
Не знаю я как писать анонимки которым сразу верят, если здесь откроют такой мастер класс, наверно от него не будет отбоя
И что мне делать было, Слипа травит душу что она МА, пришлось участвовать в конкурсе, спасибо тем, кто отписался кто с какой пестней ассоциируется, наверно это и помогло что я выиграла анонку. Жалко в перечне не было лошара ми кантаре – она была бы про меня.
Пошла на проверку потому что ЕКЗ жаловалась что она мж 3 игры подряд, подумала мож она ТЧНБ и да она отрицательная
Вторым ходом Рина - она положительная, но помним что есть белилки.
Надеюсь детективы последили за мной, и у них будут хоть какие то резы.
Мирным победы!
 

arimana

Гость
Нет, ну надо же судьба какая. :D:D:D
То у меня ПСка от линча, а меня убивают. То у меня ПСка от убийства, а меня сажают. Теперь у меня ПСка от убийства - но меня всё равно убивают :oh::oh::oh:
Спасибо Анброкен-сан! Второй раз я в твоих мафиях мафиозо, хоть ты и считаешь меня "проблемным игроком", рандом у тебя самый настоящий
:doh:
Под музычку, Людоедина, под музычку :йо-хо-хо:

View: https://m.youtube.com/watch?v=EK_LN3XEcnw
 

Natalia19957

Обитатель
Да уж, резы напоминают не Федота - стрельца, а Техасскую резню бензопилой, кошмар, два мирактива минус :cry::drownin:
Ну и в качестве бонуса минус два отрицала, хоть что-то.
Ну а Светик сама напросилась, как говорится, пенять не на кого.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
слипе например, она очень убедительно защищалась, нет, не так как когда маф.
Она так же убедительно защищалась когда была нейтралом.
Да, я ошиблась и мне жаль, но выбор у меня был голосовать вообще в кого-то левого чисто по подозрениям - это было бы ещё хуже.
 

Rina

Мать Котов
Да, я ошиблась и мне жаль, но выбор у меня был голосовать вообще
Дело в том, что у меня, например, тоже нет выбора, кроме как голосовать в тебя.:rolleyes:
вот и анонимку подвезли, что ты ходячая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу