• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Мемно голосовал в аяврик. Могут быть исключения.
К слову, да.
Теперь вот я задумалась над этим.
Мемно больше всех ходил по паблику и говорил, что все совершают ошибку, подозревая Слипу. Как ему ее жалко. И говорил, что будет голосить в другого. И без боязни проголосовал в аяврик, несмотря на то, что ее тоже могли с легкостью посадить.
Так может все же нет, вопрос мафиезности аяврик все же неопределенный? Хотя могли и рисковать, конечно.
 

Вереск

Гость
Мне если и меняли голос, то как раз на Аяврик, и это до конца игры не проверить - потому что я голосовал в Аяврик)
Там в резах Анброкен ошибся - ты в слип голосовал по итогу. Так что тебе меняли. Перестаю запутывать людей. Тут лажа была.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Ещё интересный момент
Чернение/беление не работает прицельно. Там "смена статуса на противоположный". У обоих кланов.
 

Natalia19957

Обитатель
Я считаю, что не стоит сбрасывать со счетов вчерашних подозреваемых, это - Ксана, Майор и плюс сегодняшние - Экз, Городецкий, у меня пока так.
А Слип уже говорила кого проверяла вчера и сегодня?
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Так что тебе меняли.
Просмотрел, значит. Ну тогда, голосовать буду либо в Аяврик, либо в Улю.
АПД.
В итоге, не меняли, значит) Тогда Уля. Перенаправления АС в этой игре нет. Так что статус цели действительно был отрицательный.
Ещё интересный момент
Чернение/беление не работает прицельно. Там "смена статуса на противоположный". У обоих кланов.
Да. Но если клан не на одном из своих использует - то рассчитывает очернить.
 

Rina

Мать Котов

Вереск

Гость

Deni

Статусный статус
А Светл же может сказать на ком подорвалась или это лишнее будет? Я не агитирую сдавать мж, просто интересуюсь.
Насчёт Майора и ЛеныШи была верифицированная посмертно анонимка жура. Белый чек.
Может на Майоре и... Польстилась на его влажность и одиночество...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Хм... А какой статус у первого нейтрала - ТЧНМб? Тоже отрицательный.
Но что-то я сомневаюсь, что не фейк. Если нейтрал так боится посадки, и знает Посла Зайтара, он мог спокойно сдать его в анонимке.
При таком раскладе белят внутри клана, а не шарахаются, имхо.
Икзэктли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хм... А какой статус у первого нейтрала - ТЧНМб? Тоже отрицательный.
Но что-то я сомневаюсь, что не фейк. Если нейтрал так боится посадки, и знает Посла Зайтара, он мог спокойно сдать его в анонимке.
Да это Улю пытаются отмазать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу