• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Как по мне, последней анонимкой мафы дотапливают слипу, но не суть, я проголосовала еще вчера, не в слипу и не в Ксану.
Да вот мне тоже Бюст жалко. И я тоже вчера проголосовал уже. И не в шлыпу и не в гзану :happy:
 

Rina

Мать Котов
мафия точно знали,кому голос менять если че
Я прям представила, как мафы такие:
- А, ну всё, Рина сказала в кого не проголосовала, все наши хитропланы основанные на том, что эта балаболка будет молчать пошли прахом. Расходимся.:envy:
 
Последнее редактирование:

miniDi

Гость
Всем доброго времени суток!

Можете объяснить, плз, почему на Слипу такой гон идёт? Это из-за первой анонимки про чёрный статус и про подтёртый пост (что в нём, к слову было, не напомните)?
 
Сейчас голоса дробятся между 3мя кандидатами. И есть возможность менять голос если есть шанс спасти своего.
Ну я помню как я так в паблике говорила о своих голосах, не голосах, а потом в резах голосования этим пользовались.
 

Deni

Статусный статус
С одной стороны уже начинает казаться, что перед Слипой придётся извиниться. С другой - Слипа очень красиво умеет блефовать. Я не знаю уже...
Когда меня линчевали на второй день, милейшего мж-а, кстати, ни один упырь не пришел извиниться.:wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу