• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Мемнохий оказался таки злыднем, ага :ходок: И оказывается, посол Зайтара таки проникся философией борьбы с молчунизмом. А ведь он мне вчера сразу не понравился, когда писал, что Городецкого захапал и радовался этому. А так, хороший, годный мужик получается. Тока меня не целуй и не обнимай, пжлста :stop: У меня на губе болька! Насчет Слипы, эх. Но корить не буду особо никого, потому что сама до последнего не понимала что за хрень, вроде мирная Слипа, а других анонок нет, ведь это ппц какое совпадение, что скрали анонимку именно у Федота в первый ход.
И что теперь все равно с аяврик непонятно.
 

Deni

Статусный статус
на мирохоту?
так на ней Светл полегла, или ты думаешь там прям дивизиями охотятся?
Я не знаю как оно отслеживается, честно говоря. Если не выпала тебе охота, но заявку ты давал, то по результатам хода дома сидишь или куда то прешься?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дело в том, что у меня, например, тоже нет выбора, кроме как голосовать в тебя.:rolleyes:
вот и анонимку подвезли, что ты ходячая.
Да тут уже три анонимки подвезли, мафы у нас плодовитые попались.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати, а чёй-то Городецкий живой живёхонек, опять нас обвели вокруг пальца:shifty:
Не, я не против Городецкого, пока, но это как-то настораживает :annoyed: А не он ли тот самый посол- обнимашек?
 

Вереск

Гость
Пока получается (аналитика по засосам в лирике) Мемно запосолили, Янту убили Пословые, айку убили Дворцовые. Светл сама шмогла.
Слип сажали всем миром.

Теперь у нас есть постмортем комми на Улю и она сегодня не перемещалась (третья титоанонимка более всех похожа на правду, и перевязана со вчерашней). Может ли такое быть?
У посла Зайтара , уточнял Анброкен, не отслеживается в ход убийства АС. Ещё есть неотслеживаемый Палач у Дворца. Теоретически любой маф /нейтрал мог пропустить АС, за это штрафа нет.
Почернение спадет только завтра, но увидеть его уже не придется.
Если Уля посол - придется двоих сажать, там чудеса, там непосадка.
Но пока хотелось бы послушать, что она сама скажет.

Также интересна живучесть Городецкого и авторство письма от нейтрала, но я подумаю об этом позже.
 

Rina

Мать Котов
В общем, я все это к чему. Искать претендентов на мирохоту и линч надо среди тех голосовал в Слип.
их там много должно быть. гнездо.
 

Natalia19957

Обитатель
Народ я тут подумала, посмотрите пожалуйста внимательно голосование, была ли подмена голоса у кого-то, просто Аяврик была под прицелом, если она одна из мафов, могли её спасать и подменить голос, а то может зря мы на неё гоним то?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Самой выгодной для вас, да?:question:
Для кого для вас?
Одной единственной анонимке без опровержения. Были другие? Нет. Значит правда скорее всего. Я привыкла полагаться на это. Мне очень жаль Слипу, но мы все ошибаемся.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мне если и меняли голос, то как раз на Аяврик, и это до конца игры не проверить - потому что я голосовал в Аяврик)

Резы не самые плохие. Плохо, что выбыли 2 проверяльщика статусов. Хорошо, что выбыли 2 мафа-блокера. Плюс ко всему, мафы очень удачно украли анонимку в первый ход.
Не думаю, что Улю чернили. И уж точно привык доверять последним словам мирактивов. Так что голосовать буду против неё.
 

Вереск

Гость
Rina а ещё кланы умеют делить голоса и не ходить строем. Аяврик может быть из второго клана, дворцового.
Я просто к тому что "всех голосовавших в слип на вилы" - тактика ничо не даст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу