• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель

  1. [*]Gravity Falls, Brad Breeck - Вероятно, это Арлисс. Первая же ассоциация.
    [*]Баллада о двух погибших лебедях, Владимир Высоцкий - Я думаю, что Марк, потому что их с Вереск раньше часто вместе выносили.
    [*]Город золотой, Аквариум - Это может быть Леди из Ланниспорта ("...тебя там встретит огнегривый лев..")
    [*]The Nicest Kids in Town, Hairspray - Либо Мамонтёнок, либо Рина. У них обычно очень милые дети ролеплеятся.
    [*]Улыбаемся и машем, Александр Пушной - Возможно, это про Школяра =)
    [*]We both reached for the gun, Chicago - пистолет - это к Даргл. Наверное.
    [*]Рапунцель, Мельница - Анбро, естественно! Потому что Дисней-охота.
    [*]Immigrant Song, Led Zeppelin - Я думаю, это про Мемно, потому что он был Женой президента в Ночи. Ну как-то так.
    [*]Искала, Земфира - Хм. Может быть, Ксана?
    [*]Killer Queen, Queen - Дени, потому что атомная блондинка.
    [*]Dancing Queen, Mamma mia! - Янта, фигурное катание, но очень притянуто, да.
    [*]На небе вороны, ДДТ - либо ЕленаШ (потому что только что убили), либо я (потому что Yellow Ribbon).
    [*]Three Cool Cats, the Coasters - может быть Рина? с котами?
    [*]Friends on the Other side, Keith David - уже сказали про Слип не считается
    [*]Светочка, Белый День - уже сказали, что Светл не считается
    [*]We are the champions, Queen - почему-то смутно ассоциируется с Ястребом.
    [*]Моё сердце, Сплин - а вот не знаю, на кого сердечко ГМа яойкнуло. Может быть Вереск? (я всё про вас помню в студенческом клуэдо)
Не успела почти ничего прослушать, так что только так :unsure:

Люблю играть в ассоциации =) Раньше, кстати, была такая игра в кайвассе.
 

Венди

Бастард-книголюб
Кроме тех, которые уже подсказали, попробую ещё несколько, но боюсь, что всё в молоко.
Gravity Falls, Brad Breeck - Арлисс
Галина, Белый День - Городецкий
Баллада о двух погибших лебедях, Владимир Высоцкий - Аримана? под СССР у меня больше ничего не подошло
Город золотой, Аквариум - Леди из Ланниспорта, огнегривый лев - Ланнистеры
Who the F... is Alice, Smokie - МиниДи? как новичок
Рапунцель, Мельница - Анбро играл Рапунцель в Диснее
Immigrant Song, Led Zeppelin - Ксана, потому что Франция
Killer Queen, Queen - Даргл подходит
Поезд в огне, Аквариум - Майор
Dancing Queen, Mamma mia! - Кейт или Мемно, вроде что-то было связано с этой песней
Friends on the Other side, Keith David - Слип
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Утро доброе. У меня с собой никаких ассоциаций не возникло :(
ну вот, дочитала все, что за мое отсутствие успели написать. и... как-то не прояснилось( в кого голос-то кидать...
А что вам непонятно то?
 

Forgy

Гость
А что вам непонятно то?
за всеми этими разборами фэйковости/правдивости анонимок, лично мне непонятно, кто сейчас наиболее подозрителен, и на чью казнь надо решаться.
вроде Слип более остальных под подозрением, но опять же из-за анонимки, и голос в этого игрока не кажется мне верным решением...
 
за всеми этими разборами фэйковости/правдивости анонимок, лично мне непонятно, кто сейчас наиболее подозрителен, и на чью казнь надо решаться.
вроде Слип более остальных под подозрением, но опять же из-за анонимки, и голос в этого игрока не кажется мне верным решением...
Есть еще Ксана. После ее ответов, я склонна верить анонимке. Но тут вопрос : мафия или ма. А еще Аяврик. Но ее не видно, и странно сажать человека , которого даже на форуме нет.
 

Forgy

Гость
А еще Аяврик. Но ее не видно, и странно сажать человека , которого даже на форуме нет.
ну, вполне тянет на тактику. "меня на форуме нет, значит, не придется отвечать на неудобные вопросы и навлекать еще больше подозрений".
 

Deni

Статусный статус
ну, вполне тянет на тактику. "меня на форуме нет, значит, не придется отвечать на неудобные вопросы и навлекать еще больше подозрений".
Аярвик писала, что будет в лесу без интернета. Так что это совершенно предсказуемо. Но и прошлую игру она была в лесу и мафом, дожившим практически до финала. Так что она вполне может быть мафской мордой, но так же вполне не появляться по уважительным причинам. Повод ли это чтоб ее не трогать? Вряд ли.
 

Вереск

Гость
Ого. Спасибо. А что так?
Очень рано. Я технически только просыпаюсь об эту пору. В прямоходящего эволюционирую успешно, а вот в разумного только к полудню.

Читала тему. Уля, у тебя интересные ассоциации. Я этого Высоцкого куда только не думала...
По эмнэ затронутой проблематике - на этом ходу куда голосовать неочевидно, но за оставшиеся три часа, как говорится, "зеленее не будет".

Пошла просыпаться вся.
 
Анонимка 1.11

Вчера Федот придти не мог, охотился в лесу.
В чорном, чорном лесу встретил чорную, чорную Улю.
ФЕДОТ.
P.S. К Шлыпе не ходил. Пошёл дальше в лес.
Слишком поздно, чтобы поверить в это.
 

Forgy

Гость
Не, еще на этапе подачи заявок.
ну, значит норм.
хотя для мафа все же удобно. убийство и сопартийцы могут отправить, и сказать вовремя, мол, "сиди не отсвечивай". или "пора вылезать, на тебя гонят". мож Федоту сходить, проверить. хотя наверн у него и так много дел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу