• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
  • Gravity Falls, Brad Breeck - это Умброкен, он вписал себя сюда, чтобы всех запутать
  • Галина, Белый День - это Даргл. Она работает на подводной лодке, приходит только вечером и белого дня не видит
  • Let it be, Los Colorados - это Майор. Он все пишет с тоской, что где-то ездит в такси и там идет дождь. Может, он в Лос Колорадос?
  • Баллада о двух погибших лебедях, Владимир Высоцкий - символизм в противопоставление Багрового Ястреба Белому Лебедю в научной работе Умброкена
  • Звезда рок-н-ролла, Сплин - если переставить буквы в слове Сплин, то получится Слип и Н на сдачу
  • Город золотой, Аквариум - это Уля. Она работает с животными неведомой красы / как вариант это Мамонтенок, у нее в юзернейме два животных н неведомой красы. Или еще Леди форм Ланниспорт, потому что жена Гуськова
  • The Nicest Kids in Town - енто Светл. Потому что детишечки
  • Марионетки, Машина Времени - лидер Машины Времени А.Макаревич. Практически как А.Городецкий
  • Улыбаемся и машем, Александр Пушной - это Мемнохий. Улыбаемся машем нам с Дени, Мемнохий!
  • Who the F... is Alice, Smokie - это а что она за девочка и где она живет :question: Тогда это Вереск, потому что она ездит много. Особенно в поезде
  • Я получил эту роль, ДДТ - это Школяр (игра ФС). Он играет первый раз и получил хоть какую-то роль. Остальные все здесь получали роли не раз
  • Mambo No. 5, Lou Bega - Наталья Орейро. Песня с цифрой
  • Why did it have to be me? - Mamma mia! Here we go again - это Елена Ши. Ее который раз выбивают в первый ход
  • Рапунцель, Мельница - это Джейна А. У мельницы есть колесо, а Джейна хочет сломать колесо, отказываясь вначале разговаривать стихами в этой теме, а потом еще и угадывать песни
  • Искала, Земфира - это Алфер. Он никак не может найти нужный размер
  • Killer Queen, Queen - это Дени, она подзынкивает пестиком на ремне и напоминает Мемно ''Улыбаемся и машем!''
  • Поезд в огне, Аквариум - Марк Тремонти. Он спасает Вереск из поезда
  • На небе вороны, ДДТ - символизм в противопоставление Багрового Ястреба Черному Ворону во второй научной работе Умброкена.
  • Three Cool Cats, the Coasters - это Рина. С клевыми котейками
  • Hot N Cold, Los Соlorados - Майор в Лос Колорадос не может понять холодно ему или жарко. Хотя это еще может быть как Лос Анджелес. Такая параллель. А на А - Аяврик, Арымана, Айка
  • Friends on the Other side, Keith David - Кейт Дэвид :question: Это Кейт.
  • Светочка, Белый День - это снова Даргл. Умброкен хочет подчеркнуть тяготы ее жизни двойным упоминанием. Могла бы быть Светл, но это было бы слишком просто
  • We are the champions, Queen - это Янта. Смотрит чемпик по ФК и пытается сделать двойной тулуп
  • Моё сердце, Сплин - это я, я уже говорила. Умброкен отдал мне права на Цицерона, а это высокие отношения.
Пост написан не за еду, а чисто из любви с искусству и даже с телефона в общественном транспорте :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка 1.11

Вчера Федот придти не мог, охотился в лесу.
В чорном, чорном лесу встретил чорную, чорную Улю.
ФЕДОТ.
P.S. К Шлыпе не ходил. Пошёл дальше в лес.
Мне не нравится эта анонимка хотя бы тем, что здесь снова косят под меня, подставляя, потому что только я называю Шлыпу Шлып. Это моя прерогатива. Ни один нормальный комми так делать не стал бы. Про время вообще молчу.
Не стоило так делать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все становится все страннее. Одна я видела прежде чем я втыкнула телефон в подзарядку пост Слипы, который она потерла :annoyed: Я хотела на него ответить, но пришла, а его уже нет.
 

Deni

Статусный статус
Все становится все страннее. Одна я видела прежде чем я втыкнула телефон в подзарядку пост Слипы, который она потерла :annoyed: Я хотела на него ответить, но пришла, а его уже нет.
Я не видела. Причем игра даже не по Твин Пиксу, а такие чудеса творятся:koshmarrrr:
 

-Arliss-

Форумная Радость
был. Но я подумала, что это может быть палевом мирактива и потерла, все просто:doh:
А я как раз хотела ответить, что хотела бы посмотреть в глаза тому мирактиву, который подставляет другого игрока с непонятными целями, хотя почему, понятными. Чтобы отвести от себя подозрение, а мафиезины убили меня, вместо него, наверное, если он трумирактив :thumbsup: Хотя блн, сам текст анонимки написан так, чтобы ему никто не поверил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу