• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
я по честному отгадывала треки, но нет - не вывезла.
На Светлане с Галиной сломалась?:D

А ведь есть же про Светлан и нормальные песни, вот например за тем же авторством что и в твоей подписи -
:angelic:
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен, на всякий случай, пока ты не ушёл спать, а мёртвым можно угадывать просто из любви к искусству?
Можно :meow:

В списке почти все треки - рок, но почему-то обращают внимание на Светлану с Галиной :facepalm:
 

Ksana

Обитатель
В списке почти все треки - рок, но почему-то обращают внимание на Светлану с Галиной :facepalm:
Ларец уши навострил,
вслушивается из всех сил!
Hо проблема в том, что уши
ларец сроду не носил.
:doh:
И не столь знаком с народом,
чтобы всё про всех понять,
только лишь вот тех он знает,
с кем давно любил играть.
:hug:
Но тех мало, потому
не смогсти его уму
что-то правильно понять,
чтобы списком написать.
:(
 

Rina

Мать Котов
Dargl слушать я конечно не стала - прочитала прост, и даже присвоила, насколько я помню Алферу. Ващет я на 15 пункте сломалаь, да, я не очень люблю средневековую музыку в таком количестве. :envy:
 
Потрудитесь изложить мнение о текущей ситуации и ваши предположения куда кому и как голосовать
Я написал ранее. В 11 дня.
Но меня сбило с толку сообщения ГМ.

Этот до 12:00? И завтра до 12:00?


И я уже проголосовал.
А потом мне подсказали:
Школяр (игра ФС) Больше суток до дедлайна.:annoyed:

Теперь сижу паблик читаю.
Подозреваю:
slip
ajavrik
Ksana
 

Вереск

Гость
Лучче тебе не знать.
Это когда на каждое убийство ГМ придумывает некую картинку/текст/неведому фигню, которая ведет к ПРОФИЛЮ игрока, который убивал. И весь движ происходит вокруг разгадывания, кто убийца, таким образом.
 

Deni

Статусный статус
Мне кажется даже пытаться угадать с какой песней ты ассоциируешься у конкретного человека - бессмыссленно. Все что ты можешь это представить свою личную ассоциацию себя. Но, допустим, ты мнишь что тебя все воспринимают как человека с шикарным чувством юмора, или как загадочно романтичного героя с глазами отражающими бездны миров, или элегантно утонченную ледь/джентльмена, подобных фарфору, или злобное чудовище, демоническую сущность, вызывающую у всех страх и трепет, а на деле автор теста думая о тебе представляет сельскую дискотеку, первый бутыль самогона и как он блевал в спортзале... И ассоциирует с тобой не Бетховена и Квин, а максимум Сердючку, а то и ласковый май, не приведи господь. В общем я не уверена что даже хочу это знать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу