• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь все последують совету вот этой наибобрейшей женшыны:
А чего тебе бояться в случае чего :question: Если кто-то решит проверить это, то благодаря моей редактуре правил умброкеновских мирохот и слаженному голосованию небезучастных к судьбам людей, хуже будет явно не тебе, если нечего скрывать, так что твоя паника беспочвенна :hug:
 

А.Городецкий

Обитатель
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны -- я все приму --
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму.
Годя, вы какой хотите памятник?
Нерукотворный.
Не то чтобы я торопила события, но лучше подготовиться заранее.
Оттянуть на себя мафкилл это почётно, лишь бы по голосованию не выбывать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Дорогой дневничок, в Тридевятом царстве неспокойно. Ещё вчера здесь на улицах поэты упражнялись в рифмовании, несли искусство в народ, а сейчас вкралась атмосфера подозрительности. Сомневаюсь я в Слипе, Майоре и Ксане. Но если первые отозвались и вяло попротестовали, то Ксана молчит... Вот и думай.
Вереск и Мамонт - близнецы-сестры!
Кто из них более для мафклана? мирного города? ценен?!
Мы говорим Вереск - подразумеваем Мамонта,
Мы говорим Мамонт - подразумеваем Вереск!"
Заразился я поэтическим вирусом. Пойду приму чарку. Да, дорогой дневничок, акклиматизация проходит успешно".
 

А.Городецкий

Обитатель
Дошло! :facepalm: Меня земляк с Зайтара пожмакал.
Что ж, осталось расслабиться и получить удовольствие. Жаль, а ведь только добро начал наживать:
Телега "Жигули", курятник, шесть свиней, жена-ветеринар и прочая скотина.
 

Memnochii

Гость
Дошло! :facepalm: Меня земляк с Зайтара пожмакал.
А мне кажется эта анонка вбросом.
Будь я этим нейтралом, (как его там зовут уже забыл :facepalm: ) не стал бы так светиться, а то бдуны всякие еще вычислят да закильнут. Так что скорее всего это вброс, чтобы отвести внимание от других подозреваемых.
 

Вереск

Гость
допустим, кто-то действительно решил слиться и пошел на охоту первым ходом, не имея никаких данных и подозрений, рискуя погибнуть. но зачем при этом записку писать?.. она ведь может говорить, что ему не всё равно. короче, расхождения между словом и делом. странно...
Я не вижу расхождений.
Игрок пошел, но попал в броник.
Самое смешное, что если мирохот было больше одной, он может даже и не пошел никуда :D

А ещё у нас сплошь и рядом сначала возмущаются, пишут анонимки, потом правила читают.
если это посол Зайтара писал, не всё ли ему равно, пойдут ли этого игрока лечить?.. или просто злорадствует)
Масса вариантов от "Годя маф, этой анонимкой мы его спасём и от Линча и от мафкилла на ход", до "не могу молчать кого я обнимаю".
Зависит от индивидуального стиля игрока.

Вообще крайне любопытна личность посла, коий первым ходом покрал Городецкого....с целью обнимашек :eek:
 

Вереск

Гость
Пояснение:
(думал, и так всем ясно, но вилимо, моя логика ушла не туда)
Если МЖ попадает в броник, жертва не погибнет. То есть, мирохота не сработает.
А это значит, что и охотник не погибнет, и броник не сгорит.
Вот кстати тоже важный аналитический момент.
Потому как в этой игре мирохоты обрабатываются по алгоритму -"есть броник=нет мирохоты". Первый раз такое на моей памяти, Анбро жжет.
 

Вереск

Гость
Дальше по анонимкам. Их могет быть много - каждый из кланов +2 нейтрала - фейковая нагрузка д.б. высокой.

1 от комми. Слип черный чек. И не Маруся.Допустим . Ждём других анонимок от комми.
2 от 0.5 детектива Тита (видит исходящие, то есть куда ходила цель). Аримана -->аяврик. Аримана - сменщик статуса у Послов, утверждает, что чернила. В любом случае, аяврик не Фрол (тогда у Тита открылась бы личка и рез проверки мы бы не узнали). Допустим. Ждём дублей.
3 Мирохотник безуспешно ходил на Ксану. Мирохота проходит одна, она блочится, можно опоздать с ходом, можно попасть в броник. Пока мало данных, чтоб это анализировать. Но некоторым образом прикрывает Ксану - бронированных на килл берут не в первую очередь.
4 Посол Зайтара утверждает, что обнимает Городецкого. Допустим. Если помре этим ходом - узнаем, что таким анонимкам можно верить. Косвенно спасает Городецкого от всего летального на этот ход, потому что на умирающего нет смысла тратить килл и линч. Если выживет - будет много вопросов и подстава на следующий ход.
5 от жура Лена и Майор одинаковые. Майор не нянька, соответственно. Анонтмки с участием выбывшего чаще похожи на фейки, но бывает что и не врут.
6 от жура2 Вереск=ММКГ. Без понятия, как это комментировать. По этой анонимке уже мы с мамонтом не няньки. Что за статус у мамонта, и даже у меня - без понятия, не сменили ли кому почернили/побелили. Без доп проверок неактуально.
Которому журу верить - неочевидно.

Пока пожду ещё анонок.
Есть о чем подумать по выбору киллов обоих кланов и жертвы нейтрала.
 

Svetl

Гость
Нет рифм, нет аналитики и писем тоже нет.
Уж лучше бы увидеть мне ковер и помолчать, но вот не показали:oops: и теперь тоскую
 

Ksana

Обитатель
Ничего себе дела!
Чуть отвлёкся и ага
В перву ночь с ружжом приходят,
Видно жизнь недорога.
:annoyed:
Я ж ларец, конечно крепкий!
Я ж сокровищ полон весь.
Охранять я их обязан..,
кстати, а где Бред, он здесь?
:question:
А вот был бы он с Еленой,
может и была б жива!
Что за люди эти мафы?
Отобрать у них права!
:shifty:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Всё сказали до меня.
Даже с кофе тормоз я :doh:
И анализ анонимок -
Это полная фигня. :(

Есть одна идейка только.
Анонимок уже сколько:
Не спешит писать Федот...
Может он настолько бойкий,
Что успел с утра подать
Ту проверочку в печать? :annoyed:
Может Слипа отрицальна?
Но тогда совсем печально:
Отчего клан поленился
Оправдание ей дать?:fools:

Непосадкой пахнет тут. :wth: :^)
Потому не берегут.
Знать бы кто: барон германский
Или царь наш наркоманский ?
(ой, римфа закончилась. простите). :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу